Советские танки громят игиловцев в Мосуле

7
20 тысяч иракцев покинули свои дома с начала операции в Мосуле. К концу ноября, считают в ООН, число беженцев достигнет 300 тысяч. А в лагерях уже не хватает продуктов и палаток. При этом коалиция отказывается публиковать данные о потерях среди мирного населения и не допускает в город ни гуманитарные организации, ни журналистов.



    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    7 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +7
      3 ноября 2016 11:28
      Да уж, нашему правительству на коммунистов молиться нужно, за наследство от СССР! Техника 40,50,60 годов - и все работает!
    2. +2
      3 ноября 2016 12:06
      Мда, и еще долго будут служить наши танки по всему миру из-за простоты и надежности
    3. 0
      3 ноября 2016 12:07
      Интересные "модули" на крышах курдских хаммеров на видео зафиксировались.
    4. +2
      3 ноября 2016 12:09
      В советские времена технику делали на отлично. А за выявленный брак- маршал авиации и министр авипрома уехали лес валить.
    5. +2
      3 ноября 2016 13:11
      good советское-значит качественное drinks
    6. +1
      3 ноября 2016 13:46
      Недаром наследие СССР разворовывают да никак все не могут! Вот это была СТРАНА!!! И какие ЛЮДИ!!!
    7. 0
      4 ноября 2016 19:09
      Наши еще бы взялись за полный спектр модернизации машин проданных еще при СССР,а пока слышно что на этой ниве при успели Израильтяне .Ведь по миру просто несколько тысяч танков с 20-30-40 летним стажем

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»