Генштаб России показал космические снимки ударов США под Мосулом

8
Генштаб России предоставил космические снимки с последствиями ударов США по иракскому городу Телль-Кайф и другим жилым районам близ Мосула.



    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    8 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +1
      3 ноября 2016 19:58
      Вот и нужно освещать все, что творят эти твари!
      Для них цель это вся инфраструктура а не боевики.
      Очистили площадь, поставили насосы и качай нефть.
    2. +1
      3 ноября 2016 20:09
      сейчас янки будут оправдываться, что их пытаются оклеветать и снимки отфотошопленные
      1. +1
        3 ноября 2016 20:39
        Они сейчас начнут обвинять Россию в том, что она (Россия) нарушила договор о не разглашении военной операции в Сирии.
    3. 0
      3 ноября 2016 20:15
      Ждём требования бесполётной зоны для спутников над планетой Земля.
    4. +3
      3 ноября 2016 20:22
      "Клевать" этих паразитов надо по всем информационным каналам и направлениям. Хватит молчать и соблюдать т. н. "политкорректность". К чёрту все эти дипломатические "выкрутасы" и "умалчивание", если дело касается действий США.
    5. +1
      3 ноября 2016 21:11
      А что еще про них сказать...
    6. +1
      3 ноября 2016 21:20
      Мы же предупреждали, что перенацелим свои спутники на Мосул. Думали, так, "стращаем"? Получайте! У нас есть конкретные факты и мы, в отличии от американцев, их "секретить" не намерены. Что? Не "по-джентльменски"? Так с неджентльменами и поступают не "по-джентльменски". Никогда и нигде не были вы джентльменами. Гопники вы. Международные.
    7. +1
      4 ноября 2016 01:29
      А где наш уважаемый, эээ.. ну мистер который говорил что "мы ни за чем не следим, не можем следить, и делать это у нас нечем. Все заявления вранье! У нас нет ни того, ни другого, ни десятого".
      Где он? Довольно активный гражданин, удосужился все это накопипастить под каждым пятым комментом.

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»