Конашенков: В Алеппо расстреляли десятки человек

7
В восточной части Алеппо нарастает сопротивление жителей против террора боевиков. С начала текущей недели в подконтрольных террористам районах Алеппо прошло 11 протестных выступлений. Тем временем, в районах Эль-Амрия и Аль-Фардус в результате расстрелов стихийного митинга погибло 27 человек.



    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    7 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +3
      16 ноября 2016 20:21
      Негодяи...Где это "правозащитники"?Вместе с бандитами наверное расстреливали..Никаких перемирий и коридоров-только уничтожать..
      1. +6
        16 ноября 2016 21:06
        Цитата: 210окв
        Где это "правозащитники"?

        А вот где...

        И вот еще...

        Оказывается Путин убивает сирийских детей в Алеппо...
        Вот Вам и правозащитники,мать их кудесницу. sad
        1. +2
          16 ноября 2016 21:52
          На втором видео голос у запевалы во здравие, у остальных за упокой...
          1. +3
            16 ноября 2016 21:55
            Цитата: sabakina
            На втором видео голос у запевалы во здравие, у остальных за упокой...

            С легкой руки Госдепа и зомбированных европейцев мы в Сирии зло не меньшее чем ИГИЛ. Убиваем детей и женщин...а о том, что эти выродки- матрассы творят в Мосуле не гу гу.Там все демократично и цивилизовано. Тьфу.
    2. +1
      16 ноября 2016 20:28
      Зверьё.Скорее бы их раздавили.
    3. +3
      16 ноября 2016 20:50
      Кто бы сомневался, что эти митинги начнут успокаивать по другому.
    4. +1
      16 ноября 2016 23:13
      Тем временем, в районах Эль-Амрия и Аль-Фардус в результате расстрелов стихийного митинга погибло 27 человек.

      Правозащитники! Ау!!! куда пропали?
      Наверное неинтересно. НеПариж?
      Сссс...и am

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»