Военная приемка: «Штурм под водой»

3
В этом выпуске «Военная приемка» расскажет об уникальной отечественной экипировке для подводных диверсантов, разведчиков и спасателей. В эту экипировку входят сверхпрочный костюм, который мы попытаемся разрезать ножом, и новейший акваланг с баллоном, который не имеет аналогов в мире. Он почти в два раза меньше всех своих зарубежных конкурентов по размеру, но при этом вмещает в себя больше воздуха.

А главное — рассчитан на работу в боевых условиях. Поэтому даже если баллон вдруг взорвется во время военной операции, то не травмирует водолаза. И мы это докажем сначала в лабораторной камере с высоким давлением, а затем — с помощью снайперской винтовки и бронебойной пули. Кроме того, мы протестируем систему связи нового поколения, с помощью которой подводники общаются с сухопутным штабом. А также побываем в современной передвижной барокамере для глубоководных водолазов. И главное — все это оборудование разработано и создано в России. И превосходит по всем своим техническим показателям зарубежные аналоги!



    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    3 комментария
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +3
      22 ноября 2016 19:05
      В этом выпуске «Военная приемка» расскажет...

      На ютюбе тоже между прочим комментировать можно.
      Где нормальные статьи на ВО???
    2. +5
      22 ноября 2016 19:21
      чего то не хорошее твориться на ВО в последнее время (( верните плизззз прошлых редакторов!!!!!!!!!!!! тут уже все не то!!! на ютубе и сам могу посмотреть!!!!!!! и "старый" формат(облик сайта)верните!!!!!
    3. 0
      23 ноября 2016 13:19
      Автор статьи хоть видео смотрел?

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»