Финляндия не боится российских "Искандеров" и С-400

9
Министр обороны Финляндии Юсси Ниинисте заявил, что не видит прямой угрозы в недавнем размещении российских ракетных комплексов "Искандер" и С-400 в районе Балтийского моря.



    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    9 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +2
      24 ноября 2016 09:55
      Ну финны молодцы, понимают, что Россия им не угрожает. Слышать такое заявление от военного министра это хорошо.
    2. +2
      24 ноября 2016 10:07
      Цитата: Венд
      Ну финны молодцы, понимают, что Россия им не угрожает. Слышать такое заявление от военного министра это хорошо.

      Финнам повезло, у них адекватный министр! Поздравляю!
    3. 0
      24 ноября 2016 10:56
      Ну а чего их бояться. Мы стране Суоми не угрожаем. И вообще Искандеры на марсиан нацелены.
    4. 0
      24 ноября 2016 11:36
      Просто финны прикинули, что хуже: "российская угроза" или шведский гегемонизм и пришли к правильному выводу, что последний грозит им полной ассимиляцией и уничтожением, а "российская угроза" существует с самого 22 декабря 1917 года, когда ВЦИК (Всероссийский Центральный Исполнительный Комитет - верховный орган власти в РСФСР) признал независимость Финляндии. И еще просуществует лет 500, а то и больше.
    5. 0
      24 ноября 2016 12:18
      Да не надо бояться. Солдат ребенка...Пора бы уже всей Европе понять что русская угроза это тупо овская бравада
      1. 0
        24 ноября 2016 16:32
        Моряк салагу не обидит ! Идти за госдепом ,себя не уважать !
    6. 0
      24 ноября 2016 12:41
      Финны прикинули: что лучше вооружаться против мнимой угрозы или торговать плотно? и пришли к выводу, что второе все таки лучше. И отличии от других прибалтийских стран серпом по фаберже себе делать не собираются.
    7. 0
      24 ноября 2016 13:03
      Смелый парень! Будем надеяться, наш друг!
    8. 0
      24 ноября 2016 16:29
      И правильно делает ,так как Россия никому и не угрожает !

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»