Зимние испытания «Арматы»

19
Зимние испытания «Арматы» - снаружи и изнури. Что может наш новейший танк? Какие испытания проходит? Интервью с создателями целого семейства и молодыми учеными, вовлеченными в проект. Новейшее ракетное оружие, современные военные корабли – всё, что формирует боевую мощь нашей страны – на земле, на воде и в воздухе.



    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    19 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +11
      3 декабря 2016 06:45
      Гордость за РОССИЮ берёт !!!!! Аж до мурашек!!!!!!!!!
      1. +2
        4 декабря 2016 03:15
        Передача похлеще Угарной Силы) Узнаю наших журналюг.
    2. +2
      3 декабря 2016 06:46
      Цитата: Сибиряк 142
      Гордость за РОССИЮ берёт !!!!! Аж до мурашек!!!!!!!!!
      soldier good drinks
    3. +11
      3 декабря 2016 07:03
      Руки техника с въевшимся маслом и слова лётчика - "Мы так воспитаны" оставили самое сильное впечатление. Железо без силы духа, всего лишь железо.
    4. +8
      3 декабря 2016 09:58
      Восхитила история о 10 молодых лейтенантах..
      В тяжелейших условиях, когда и жить было не на что - не то, что летать! - наши асы думали о преемственности, о сохранении и умножении опыта, во имя боеспособности страны!
      С такими военными нас никто не победит! soldier
      1. +3
        3 декабря 2016 21:33
        Кажется этот начальник Липецкого центра был сбит в войне с Грузией!Рассказывал как приземлился в огороде,а там бабушка Грузинка ему подсказала как в плен не попасть и к своим выйти.
    5. +6
      3 декабря 2016 10:31
      В этом вся суть истинно русского человека-стоять до конца,драться до кровавых соплей,воевать до полной и безоговорочной победы.Хрен вам, наши" дорогие партнёры"а не русская земля.
    6. +6
      3 декабря 2016 11:56
      "Их оставалось только десять"...Еще немного - и полный кирдык. Но - с нами Бог. Правда на нашей стороне. Победа будет за нами)
      Горжусь своей страной, несмотря на все ее...недостатки. И нашими людьми - за исключением тех отморозков, которые лижут зад Западу. У нас есть Светлое Будущее! Наши внуки будут жить счастливо)))
    7. +5
      3 декабря 2016 13:37
      Ну почему надо именно унизить и сравнить армию с СССР,все наработки идут именно оттуда,даже еще ту авиацию тех времен построить не могут,образование и мораль офицеров пока те же ,пока геев и п-- не берут в армию,вот когда построят 30 летние ,уже воспитанные эпохой ельцина и путина что то новое ,то да тогда пишите браваду вооружению России
    8. +9
      3 декабря 2016 20:08
      Хорошо сказал:-РУССКИХ ВСЕГДА БОЯЛИСЬ,И ПУСТЬ ПРОДОЛЖАЮТ БОЯТЬСЯ. Добавить нечего. Пока у нас в строю такие военные,я за свою страну,за своих детей,семью спокоен. А тем ,кто в 90-е не дал все это до конца развалить и разграбить,низкий поклон до земли. soldier
    9. +2
      3 декабря 2016 20:42
      Впечатляет.
      Даже если тяжело, всё равно до конца бьемся. И это "западный менталитет" понять не может, что порождает непонятную для них загадку "русской души".
    10. +1
      3 декабря 2016 21:51
      При таком полулежачем положении экипажа в танке неплохо было бы сделать подголовники у сидений , чтобы снять напряжение с шеи.
    11. +2
      3 декабря 2016 22:35
      Смотришь такое видео и слёзы счастья наворачиваются…. Но как писал один мудрец переоценка сил противника может украсть половина победы, а недооценка сил противника приведёт к поражению ….
    12. +2
      3 декабря 2016 23:29
      Цитата: Булат
      Ну почему надо именно унизить и сравнить армию с СССР,все наработки идут именно оттуда,даже еще ту авиацию тех времен построить не могут,образование и мораль офицеров пока те же ,пока геев и п-- не берут в армию,вот когда построят 30 летние ,уже воспитанные эпохой ельцина и путина что то новое ,то да тогда пишите браваду вооружению России


      БОЮСЬ ЧТО ЭТИ ЖЕРТВЫ ЕГЭ НЕ ЧЕГО НЕ ПОСТРОЯТ
      1. +1
        4 декабря 2016 04:36
        Капс говорит что вы из их рядов). Ну или, а постройте нам что нибудь эдакого, наша ""не жертва ЕГЭ"!
    13. 0
      4 декабря 2016 00:31
      Цитата: Bort Radist
      .... Железо без силы духа, всего лишь железо.

      Ракета с объемной БЧ кто с силой духа, а кто нет - не разбирает.
    14. 0
      4 декабря 2016 08:22
      А видео то годичной давности!! А точнее от 25 февраля 2016 года. Подсунули старьё!!!!
    15. 0
      4 декабря 2016 19:32
      Цитата: AlexDARK
      Капс говорит что вы из их рядов). Ну или, а постройте нам что нибудь эдакого, наша ""не жертва ЕГЭ"!

      а вы уважаемый зря ерничаете.все разработки что сейчас есть у нас делают люди которые образование получили в СССР.современные умы только через 20-30 лет придут на эти должности и посмотрим что вы тогда скажете.
    16. 0
      6 декабря 2016 08:20
      Я так понял на танке двигун газо-турбо? во всяком случае сейчас стоит....

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»