Россия намерена добить террористов в Сирии до конца

11
Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия планирует «добивать» террористов в Сирии до конца, что соответствует резолюции Совета Безопасности ООН. «Россия намерена добить террористов в Сирии до конца, эта стратегия основывается на резолюции СБ ООН», - заявил Лавров журналистам.



    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    11 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +6
      10 декабря 2016 09:55
      Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия планирует «добивать» террористов в Сирии до конца,

      В Сирии добьем,но это совсем не конец.Игил процветает в Ираке,Афганистане и тд...война далеко не будет окончена с освобождением Сирии. При этом ,нам необходимо взять Ракку,именно нам,а не матрассам,дабы лишить их возможности говорить о том,что это они победили Игил в Сирии.
      1. +1
        10 декабря 2016 14:16
        Россия намерена добить террористов в Сирии до конца

        Ливия уже в очереди стоит. Ливийцы даже готовы на создание нашей базы ВКС и ВМФ.
      2. +1
        10 декабря 2016 14:53
        Цитата: НЕКСУС
        ...что это они победили Игил в Сирии.

        Да плевать что они будут говорить. Они и Германию победили в 1945. А толку, мы то знаем кто и кого!
        1. +4
          10 декабря 2016 15:00
          Цитата: Homo
          Да плевать что они будут говорить. Они и Германию победили в 1945. А толку, мы то знаем кто и кого!

          Мы то знаем,только для всего "просвещенного"мира они будут таковыми,а мы будем теми ,кто бомбил детей в Алеппо...понимаете о чем я? Именно поэтому и в 45-ом матрассы так ломились к стенам Берлина,чтоб потом быть теми ,де юре,кто победил Третий Рейх. И тут ничего не меняется.
          И в случае взятия Ракки войсками матрассовской коалиции,мы окажемся на обочине дележа и преференций от этой Победы. И тогда вся наша политика и все наши уверения и разговоры уже никого интересовать не будут,тк в том случае,будет обьявлен "истинный"победитель ИГИЛ и об этом прогорлопанят все СМИ .
    2. +2
      10 декабря 2016 11:48
      Вместе с америкосовскими советника пожалуста
    3. +1
      10 декабря 2016 13:38
      Главное,не выпустите америкосов!
      Кое-кого нужно живым,чтобы язык развязал. Остальных - в расход.
      1. 0
        10 декабря 2016 14:54
        Цитата: AlexRok
        Кое-кого нужно живым,чтобы язык развязал. Остальных - в расход.

        А языки развязывать и в расход пускать Вы будете? wink
        1. +1
          10 декабря 2016 15:31
          Могу и я! Будут петь,как соловьи. Но лучше отправить нюхать корни одуванчиков.
    4. 0
      10 декабря 2016 16:26
      Конфиденциальные сведения, которые касаются Алеппо и претендуют на сенсацию, просочились в прессу. Журналисты узнали о попытках Вашингтона договориться с Москвой об организации коридора безопасности в восточной части города.
      Отмечается, что коридор необходим для того, чтобы по нему в Турцию могли бежать американские разведчики и военные советники.
      Цель американских высокопоставленных чиновников, готовых вести переговоры с Россией, - спасти агента спецслужб США Балаля Абдель Карима и его коллегу из окружения в восточном Алеппо, а затем дать им возможность по дороге Кастелло перейти границу с Турцией. Эту сенсационную новость распространил арабский сайт «Аль-Хадас».


      Ни каких переговоров по спасению пиндoccкиx бандитов! Они по полной должны ответить за смерть наших девочек! Именно по их наводке был разрушен наш госпиталь!!! Смерть бандитам!!!
    5. +1
      10 декабря 2016 18:05
      Очень хочется отфильтровать американских инструкторов из Алеппо. Посадить в клетку и показывать их покаяния всему миру в обмен на жизнь. Они могли бы поведать многое, чего и боится сегодняшнее руководство США.
    6. +1
      11 декабря 2016 03:56
      Уважаю Лаврова , но неужели Афган ни чему не научил !!! Эта мерзость , как тараканы ,их уничтожить невозможно.

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»