Каких женщин любил Гитлер

12
Личная жизнь Гитлера до сих пор не оставляет в покое многих историков и исследователей. Несмотря на то, что есть версии о нетрадиционной ориентации великого фюрера, в его жизни были женщины. И не одна.



    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    12 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +3
      10 декабря 2016 10:57
      и зачем эта зарисовка о насадках для члена бесноватого? requestможет еще поспорим о наличии или отсутствии у выродка эрекции?
      1. Комментарий был удален.
    2. Комментарий был удален.
    3. +10
      10 декабря 2016 11:08
      Да пофиг кто ему нравился. Главное что он сдох и шею ему свернули такие как мой родной дядя на СУ-76М в 1945. Кстати это его фото на аватарке.
    4. +7
      10 декабря 2016 11:44
      Такое и смотреть не буду! Очередная спекуляция на имени самого известного злодея человечества! Всегда выгодная тема взять знаменитого злодея или гения и можно мусолить любую чушь заробатавать очки и бабло!
      1. +3
        10 декабря 2016 15:22
        Цитата: ASPID
        Такое и смотреть не буду! Очередная спекуляция на имени самого известного злодея человечества! Всегда выгодная тема взять знаменитого злодея или гения и можно мусолить любую чушь заробатавать очки и бабло!

        именно так. плюсую
    5. +6
      10 декабря 2016 12:00
      я дико извиняюсь это ВО или что-то типа спидинфо?!
      1. 0
        10 декабря 2016 12:26
        Цитата: Василенко Владимир
        я дико извиняюсь это ВО или что-то типа спидинфо?!


        По русски говоря не к месту,даже смотреть не стал.
        "Ни к селу ни к городу".
        1. +2
          10 декабря 2016 13:57
          Цитата: кеп
          "Ни к селу ни к городу".

          я бы сказал по другому, но забанят
          1. 0
            10 декабря 2016 20:12
            не только "забанят" но и забубенют...
      2. 0
        10 декабря 2016 20:09
        Толерантность, блин. Похоже баблюни отрабатывают некоторые баблютологи...
    6. +3
      10 декабря 2016 13:58
      токма сейчас обратил внимание, а кто аПтор, чего скромно не указал своего имени?!!!!!!!!
      Хероя в студию!!!!!!!!!!
    7. +1
      10 декабря 2016 20:11
      Материал подходящий для НТВ или Малахова...Там уж очень уважают такую хренотень...
    8. +3
      11 декабря 2016 01:15
      Ему подошла бы Меркель. Уважаемый Михаил, светлая память Вашему дяде, который довел до самоубийства этого выродка. Мой отец сложил голову на Ленинградском фронте 27 декабря 1941 года. Честь имею.

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»