Германия объявила «войну» нахлебникам из Прибалтики

6
Катастрофическое положение в экономике стран Прибалтики вынуждает многих местных жителей покидать родину ради поиска лучшей жизни. Так как Литва, Латвия и Эстония являются членами ЕС, то основной поток мигрантов, как правило, стремится в более развитые страны Еврозоны. Одной из таких, безусловно, является Германия, которая буквально переполнена выходцами из других государств.



    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    6 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +8
      13 декабря 2016 09:15
      Лабусы привыкли жить на шару, а тут на тебе, кто не работает - тот не ест. В СССР жили припеваючи и в ЕС захотели так же. Но облом!
    2. +1
      13 декабря 2016 09:25
      Ну вот и проявилась немецкая жлобская натура.Приучали приучали всяких разных, а потом кааак перестали прикармливать. Как там у французского писателя про ответственность перед прирученными? Куда теперь податься? Кто снова их будет прикармливать приручая? А вдруг действительно не найдут хозяина? Даже как то жалко становится их, может быть действительно им пора переселяться в Африку? А что делать, коль они сами себе выбирают то что потом вызывает столь неприятные вопросы.
    3. +1
      13 декабря 2016 09:26
      Ну и поделом. И прибалтам и немцам... Пусть теперь ж...ся!
    4. +1
      13 декабря 2016 10:47
      Создавался ЕС с благородной целью - построить подобие коммунизма с капиталистическим лицом - все равны, кто работает тот ест. Не учли, что всегда найдутся прихлебаи, помнящие что такое коммунизм и как не удалось при нем пожить, вот те и кинулись халявки покушать.
    5. 0
      13 декабря 2016 13:37
      У прибалтов всё нормально! bully Есть такая профессия-русофобство на государственном уровне.Так что пока бьют антирусские барабаны, хозяева помереть не дадут. fellow
    6. 0
      13 декабря 2016 15:02
      Цитата: muhomor
      У прибалтов всё нормально! bully Есть такая профессия-русофобство на государственном уровне.Так что пока бьют антирусские барабаны, хозяева помереть не дадут. fellow

      Дадут,дадут!Германия не резиновая,ей мигрантов разных мастей ублажать нужно!А прибалты для них хуже чем африканцы! hi

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»