Эксклюзивное интервью Башара Асада российским телеканалам

9
Телеканалы "Россия 24" и НТВ взяли эксклюзивное интервью у президента Сирии Башара Асада.



    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    9 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. 0
      15 декабря 2016 10:32
      А Киселев-то ненастоящий!
    2. +2
      15 декабря 2016 10:52
      для америкосов он явно огромная заноза в одном месте...вот они рвут это самое место что бы избавиться от по-настоящему грамотного президента Сирии
    3. +6
      15 декабря 2016 10:56
      Все таки Асад очень адекватный и рассудительный человек и по моему мнению,он все понимает очень правильно.Особенно о причине захвата Пальмиры и дальнейших действий в Алеппо.
      1. 0
        15 декабря 2016 12:04
        этому приятному офтальмологу нужно было повнимательнее и пожестче присматриваться к собственному окружению , своей жадностью и глупостью приведшее страну к краху и события в Пальмире подтверждают тот факт , что добрый доктор много чего не видит у себя под носом , ерзая на нескольких стульях и полагая будто бы ВКС или иранцы в случае падения всегда подстелят перинку -башару хафисодовичу пора гайки закручивать или жизнь закончит на подмосковной даче пенсионером( если повезет )
    4. 0
      15 декабря 2016 11:01
      Если сам законно избранный президент указывает на связь американцев с игил, зачем ещё слушать и верить каким бы то не было политикам -вещателям об обратном. Мы не глупые и всё понимаем
      1. +2
        15 декабря 2016 11:15
        Цитата: vakula
        Если сам законно избранный президент указывает на связь американцев с игил, зачем ещё слушать и верить каким бы то не было политикам -вещателям об обратном. Мы не глупые и всё понимаем

        А американцы то сами не особо скрывают эту связь с ИГИЛ ,говоря о поддержке "умеренной оппозиции". Какая разница ,как называть террориста? От того ,что Нусру переименовали,она стала более мирной? Все все понимают...но надо осознавать,что каждая сторона этой войны исходит только из своих личных целей и политических выгод.
        ИГИЛ,НУСРА и тд -это инструмент в руках Вашингтона. И надо понимать,что если эти организации будут уничтожены в Сирии или вытеснены за ее пределы,то США потеряют серьезную силу в самом центре Ближнего Востока. По сути,из региональной войны,сирийская война превратилась в третью мировую,учитывая сколько стран и интересов намешалось в этой войне.
    5. +2
      15 декабря 2016 11:18
      Абсолютно адекватный и умный президент. Вот откуда демонизация такая идет? Какой нафиг тиран?
    6. 0
      15 декабря 2016 11:34
      Ситуация, сложившаяся в Сирии полна кровавой исторической иронии. Суннитские националисты в свое время не позволили алавитам создать собственное государство. Алавиты же, вместо этого, забрали себе всю Сирию, они очень быстро расстались со своими вчерашними союзниками, произведя зачистки в армии – сначала они избавились от суннитов, затем от друзов и исмаилитов. Об этом свидетельствует внутренняя статистика партии БААС.
      Однако гегемония алавитов не могла не обострить религиозный вопрос. Решения проблемы не нашли тогда и не могут найти сейчас. Радикальные экономические и социальные преобразования, на которые пошла партия БААС и вызвали появление окрашенной в религиозные цвета суннитской оппозиции ... . Башар Асад пожинает сейчас "плоды" недальновидной внутренней политики своего отца Хафеза Асада и партии БААС.
    7. +4
      15 декабря 2016 12:33
      настоящий МУЖИК ! лидер своей страны, говорит как оно есть всё.
      Мира народу Сирии !

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»