Яков Кедми: Россия вмешается, если будет военная угроза Донецку и Луганску

11
"С момента объявления итогов президентских выборов в США пошел обратный отсчет майдановской власти на Украине", - считает военно-политический аналитик Яков Кедми.



    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    11 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +7
      23 декабря 2016
      КАк всегда прав! Молодец!Очень умный мужик
      1. +5
        23 декабря 2016
        Признать республики, оказать военную помощь, вплоть до свержения куевской хунты, дать новую жизнь проекту Новроссия -наша главная задача .
        1. +1
          23 декабря 2016
          Простите великодушно, а свергать куевскую хунту будете лично вы или её закидают диванами подобных вам воинов?
          А куда делась прошлая жизнь "проекта", ведь для вас он только проект, а для жителей и защитников он действительность. Ведь ваша главная задача написать броский коммент, за который вы не отвечаете.
          А пенсии погибшим и инвалидам платить будете лично вы? А смотреть в глаза матерям тоже будете вы?
          Для вас война - это что, игрушка в инете? Лично в вас хоть один раз стреляли?
          Я категорически против рагулей, но и против таких, как вы, безответственных и не отвечающих за свои слова пиз......болов из диванного генштаба. Перестаньте уже кликушествовать, цинично распоряжаясь чужими жизнями, как юнитами.
          1. +1
            24 декабря 2016
            Насчёт пенсий, наверно и так существуют одинаковые законы о пенсиях на всем пространстве бывшего СССР.Как-то приравнивается стаж, учитывается при переезде в другую бывшую республику СССР.Все граждане, приехавшие в РФ из советских республик , принявшие гражданство РФ, получают ( или получат) пенсии в соответствии с законами РФ.В их числе могутут быть и беженцы .А если республики присоединятся к нам, чего я давно желаю, то жители будут======во всех правах, соответственно.
            Вроде кто-то из форумчан писал, про РФ и пенсии в республиках.
            1. Комментарий был удален.
              1. +1
                25 декабря 2016
                Очень рад Вашему комментарию
                Цитата: ДЕД ПО
                У НАС, РУБЛЁВАЯ ЗОНА.
                НО БОЛЬШЕ ОБНАДЁЖИВАЕТ, ЧТО ВСЕ ЗАКОНЫ, ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗАКОНЫ, ПРИНЯТЫЕ В ДНР, АНАЛОГ ЗАКОНОВ РФ.МНОГИЕ НЕ ПОНИМАЮТ ВАЖНОСТИ ЭТОГО МОМЕНТА

                Я это всегда понимал, это постепенное вступление в РФ.Когда пойдёт время к официальным действиям-----значительная часть мероприятий будет уже проведена!!!!!!!!!
    2. +5
      23 декабря 2016
      И это будет правильным Решением
    3. 0
      23 декабря 2016
      Когда он спорит с кем-то, когда он что-то рьяно говорит, кажется, что он сейчас в драку полезет.
    4. +1
      23 декабря 2016
      Умен, выдержан (обычно) и имеет СВОЕ мнение, молодец мужчина! Уважаю!
      Согласен с его выводами, Трампу этот костер войны не нужен, пороха сольют. Имхо, Украине нужен "Пиночет"-прагматик, чтобы эту шваль разогнать и хотя бы восстановить механизмы центральной власти и отодвинуть олигархов.
    5. 0
      23 декабря 2016
      Сейчас хохлобандеровская мразь срочно запасается салом, чтобы в час "Ч" было чем смазать пятки!
    6. 0
      23 декабря 2016
      Я посмотрел,послушал... И задался вопросом:
      Вот если реализовать,то что он говорит... Какое будет завтра,после этой реализации? Мир и покой?Сомневаюсь...
    7. +2
      23 декабря 2016
      Это будет долго, нудно и очень дорого, за 25 лет выросло отравленное поколение, которых перестроить проблематично.

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»