Убийство российского посла: Сатановский против Кедми

5
Почему у российского посла в Турции не было необходимой охраны. Гость - израильский государственный деятель, экс-руководитель спецслужбы Натив Яков Кедми.



5 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +9
    24 декабря 2016 10:20
    Когда смотришь и слушаешь Вести , то кажется , что находишься в Израиле. Не в обиду евреям , но они ВЕЗДЕ. Ай да Соловьёв , везде своих подтянул.
    1. +3
      24 декабря 2016 13:26
      И вы по этому поводу можете сказать только это, тогда, что именно вам делать в этой студии. Если нет ума, то это надолго. Или зуд берёт чтобы возбудить здесь расовый вопрос. И слушать, а также и смотреть это вас никто, как и других насильно не принуждает
    2. +2
      25 декабря 2016 04:31
      Цитата: Vodila
      Когда смотришь и слушаешь Вести , то кажется , что находишься в Израиле. Не в обиду евреям , но они ВЕЗДЕ. Ай да Соловьёв , везде своих подтянул.

      А что им обижаться, они полностью забрали власть в стране, после 91 года и развернули ее на 180 градусов.
      Хотя встречаются порядочные- Рохлин например
  2. +1
    26 декабря 2016 08:44
    Кедми из России не вылазит я смотрю. Оно и понятно, кому он в Израиле теперь нужен? Никому. А у нас он создал себе репутацию такого важного и компетентного эксперта благодаря стараниям таких евреев как Соловьев, например.
  3. 0
    27 декабря 2016 23:53
    не знаю - но все таки это же Россия.... - что случилось с вашим ТВ? Это же стратегическая отрасль - как бы повелитель умов.

    Почему в заголовках не Иванов против Сидорова? Или Петров против Кузнецова и т д Или на край Шаймиев против Мирзоева и т д