Яков Кедми: Как Россия с Францией бодалась

4
Франция расплачивается за непродуманные политические шаги своего Президента, считает военно-политический аналитик, экс.глава израильской спецслужбы "Натив" Яков Кедми.



4 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    27 декабря 2016 10:25
    Про Францию, как политическую силу вообще говорить нельзя. Если уж ляхи продавили вопрос по Мистралям (как они заявляли, и никто этого не опроверг), то президента, как политической фигуры во Франции не существует. Это не считая, что Франция сама ничего за срок Олланда не решила.
    После выборов что-то, может, изменится.
  2. +4
    27 декабря 2016 10:47
    Всегда, когда на экране мелькает физиономия Олланда, у меня появляется чувство "дежа-вю", связанное с фильмами при участии Де'Фюнеса. Особенно в сценах встреч Олланда и Меркель, когда он начинает суетиться, жестикулировать, вести себя по-мальчишески глупо и нарушать правило мужчины (но не пи...ра):
  3. 0
    27 декабря 2016 13:24
    Ох как прав Кедми, что ныне и Франция и Мелкобритания стали теми, что со времен Блэра и Олланда превратились в незначительные государства из-за их неумной политики и самих политиков. Еще можно добавить, что таковыми они стали только потому, что положились на США во всей международной политике
  4. +2
    27 декабря 2016 13:53
    Было бы с кем бодаться. Президент с рейтингом в 4 %, из всех предвыборных обещаний Олланду удалось сдержать только одно – легализовать однополые браки. "Пигмеи играют в большую политику".