Дебальцево ждет новую войну

20
Украинские подразделения продолжают обстреливать населенные пункты ЛНР и ДНР, несмотря на введенный режим прекращения огня. Так, ситуация в Дебальцево, где проходит линия разграничения украинских военных и ополченцев, ухудшается с каждым днем.



    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    20 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +5
      27 декабря 2016 18:21
      ,,,,,когда то это война закончиться, только слезы матерей не кто не утрет...Но для чего воюют "укрокиборги"? Оказывается ради земли...
      1. +10
        27 декабря 2016 18:56
        До чего народ довели.Мозг воспринимает только попытку получить ,урвать ,выжить.Даже получая гробы народ ждет землю,благодарности,награды ,деньги.Все так и не поняли ,что именно благодаря таким смертям наполняют карманы Порошенки...................
      2. +10
        27 декабря 2016 19:04
        У этой матери сын был красавец. А тех матерей чьих сыновей он пошёл убивать разве не красавцы? Как не кощунственно это звучит, хотел землицы и получил аж 2 куба. Думать раньше надо было.
      3. +5
        27 декабря 2016 19:08
        Когда то!Только сколько горя это всё принесет..Жаль мне эту женщину?Наверное её жаль-сына,нет.. Хотя то она хлопочет не за память о сыне..а за землицу...Как то все неправильно..
        Цитата: svp67
        ,,,,,когда то это война закончиться, только слезы матерей не кто не утрет...Но для чего воюют "укрокиборги"? Оказывается ради земли...
        1. +21
          27 декабря 2016 19:33
          Цитата: 210окв
          Наверное её жаль-сына,нет..

          Знаете,а мне ее не жаль...сын-отребье,воевавшее против мирного населения Донбасса.Какой он герой или воин-он нацист.
          А почему мне не жаль эту мать? Да потому что отпустила этого двухметрового дегенерата убивать стариков ,детей и женщин. И когда я вижу эти сопли таких дамочек,после того ,как их чад в цинке привозят обратно к мамке, мне их хочется спросить-А где ваша материнская любовь и мудрость были в тот момент,когда ваше безголовое чадо отправлялось убивать жителей Донбасса,у которых есть свои дети,старики и женщины? Нацисту и 2 кубов земли много.
          Что ж эта мамаша не плакала,когда расстреливали детсады и школы в Донецке и Луганске? Почему она не плакала ,когда нашли беременную девочку 18 лет ,которую нацисты насиловали всю ночь и убили ,при том ,что она была на 9 месяце беременности?
          Горловку когда обстреливали ,почему она не плакала при виде убитой молодой девушки с ребенком на руках?Или у этой девушки нет матери ?

          И почему эта мамаша и такие как она,не плакали над трупами сожженных в Одессе?
          Мне ее не жаль. Воспитала выродка,а теперь за его поганые деяния еще землёй решила обзавестись.
          Возможно я в чем-то не прав,но за эти два года я насмотрелся и на массовые захоронения убитых и запытанных этими нелюдями,и на убитых младенцев и детей,стариков и женщин...
      4. +5
        27 декабря 2016 19:13
        Цитата: svp67
        ,когда то это война закончиться, только слезы матерей не кто не утрет.


        Это произойдёт не раньше, чем когда вот эти "николаи" перестанут рваться в бой с такими же парнями в Донбассе, перестанут с упоением скакать на майданных шабашах, перестанут рвать глотки кричалками "слава украине" и "москоляку на гиляку" и перестанут зиговать в факельных шествиях под фашистскими хоругвями. Горе матери можно понять, но скорбеть о "вояке" пошедшем убивать людей, которые не хотят жить под нацистской пятой, не буду. Получил по заслугам, за всё надо платить.
      5. +8
        27 декабря 2016 19:28
        Цитата: svp67
        Оказывается ради земли...

        ---------------
        прости меня господи....что могу сказать...
        какого рожна ты ждёшь дурёха...сына нет...гордилась...так зачем в пекло отправила?...
        а землю свою ты получила...не для себя, а сыну....
        дура......УБЕРЕГИ ОСТАЛЬНЫХ...там их не пощадят...также перемелят....на их стороне правда
        нее ходили бы вы туда
        -------------
      6. +3
        27 декабря 2016 23:29
        Мама защитника??????????
        защитника кого от кого? Землицы посулили, грошами поманили.......и вот хиборг готов, иди убивай для обогащения отдельно взятых лиц.... еврейской национальности.
        Вот типичный(ая) представитель(ница) хохло-нации.
        Как так ? Глотая сопли и пуская пузыри удивляется эта тётя.Хлопчик згинул, а грошей и землицы не дають. Почему она не плачет об убиенных на Донбассе детишках. И убивал детишек отпочкованный ею хохло-хиборг.... как его там.....да плевать как его звать.....он просто особь безмозглая желающая халявы. Не жаль мне её. Детей нужно растить и воспитывать правильно по справедливости.
    2. +3
      27 декабря 2016 18:59
      вот к чему эта новость-кто следит за событиями не по телику ,тот знает -что война на Донбассе не прекращалась
      1. +1
        27 декабря 2016 19:14
        Ну да... "родила Россия - матушка Украину"...теперь "перевоспитывать" придёться.
        1. +3
          27 декабря 2016 19:37
          нафиг нафиг-уж лучше отдать в приют
    3. +1
      27 декабря 2016 19:23
      Такой субстанции как политика, глубоко плевать на слёзы матерей - в этой субстанции войны - деньги , которые не пахнут!!!
      Пусть будут прокляты те, кто зарабатывает на смерти людей!!!!
    4. +2
      27 декабря 2016 19:36
      А война продолжается! Меня офигенно удивляет, как легко стравили народ! Как легко замутили гражданскую войну! Как легко и просто к границам России придвинули образование в основе государственной политике которой лежит махровая русофобия. belay
    5. +7
      27 декабря 2016 19:38
      Лично мне не жаль её нисколько... Кто как не они - такие родители воспитали скачущее безмозглое стадо, алчное и наглое! Ведь не взялись из пустоты орды гопников и киборгов- это ИХ поколение, их мечты и чаяния и землице, о деньгах нашли свое отражение в детях! Пусть сполна расплачиваются за своих детей!!! angry
    6. +5
      27 декабря 2016 20:22
      мальчику было 31, мозги уже должны состояться...
    7. 0
      27 декабря 2016 20:49
      Интересно украинцы не понимают,что они своим майдауном добились?
      1. 0
        27 декабря 2016 21:13
        Как чего евроценностей, легализация проституции ,гей парады евро цены на газ да вот землицы халявной .Ще не вымерла червона Украина.
    8. +2
      28 декабря 2016 10:55
      Русские - убивают русских. Или славяне убивают - славян. Как угодно. Америкосы своего добились. И кто бы что не говорил.
    9. 0
      28 декабря 2016 13:41
      В этой войне у Украины нет выбора, они должны защищать целостность своей страны, как защищала в свое время и Россия в противостоянии с Чеченской Республики Ичкерия. Иначе такой страны как Украина не будет. Жители же Донецкой и Луганской областей это всего лишь марионетки, которых Путин и Сурков втянули в "игры большой политики". Жаль конечно украинцев Донецка, Луганска, Одессы, Киева, Харькова, Львова которые гибнут в этой братоубийственной войне. am
    10. 0
      28 декабря 2016 14:32
      Выбор есть всегда для думающего человека!Есть присяга,обязанность защищать Родину.Позовет Она-надо идти если Ты Гражданин Своей Страны и Тебе есть что терять и есть Кого защищать.Политикам все равно,они мыслят масштабно,геополитически и экономически.Жизни солдат-это расходный материал.За интересы страны,ее существование нужны жертвы и они были и будут.Виновата ли Россия в гибели этого персонажа?Виновата.Но не на йоту больше,чем Украина и США вместе с "партнерами".Есть ли у Украины свои интересы,свое видение мировых процессов?Конечно есть.Как есть оно и у США и Европы.Почему же,на каком основании эти страны лишают нас Россию и россиян своего мнения и своей Памяти?По праву сильного.Вся хваленая "демократия"и ценности почему то прилетают на крыльях F-16 и томагавков.С какой такой миролюбивой целью вся эта компания вышла на границы России,обложив нас военными базами?С одной целью-уничтожить Россию как государство.Маму жалко,у нас у каждого своя Мама.

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»