Национальный центр управления обороной

8
В национальном центре управления обороной РФ обмен данными с подразделениями проходит в режиме реального времени. В центре установлен самый мощный военный компьютер на планете. Здание считается самым защищенным в Министерстве обороны. Съемочная группа побывала в таких подразделениях, куда камеры еще ни разу не попадали. В здании журналистов сопровождал министр обороны Сергей Шойгу.



    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    8 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +3
      31 декабря 2016 10:45
      В общем то и комментировать особо нечего. Условия созданы. Работайте, братья!
    2. 0
      31 декабря 2016 14:12
      Хороший фильм, поднимает настроение, спасибо.
    3. +1
      31 декабря 2016 14:58
      Вроде всё нормально. НО! К чему подбородки к небу задирать?!
    4. 0
      31 декабря 2016 15:49
      Возникает фолосовский вопрос о роли личности в истории: если бы не Шойгу - сколько бы лет ещё такого бы центра не было и, как следствие, в скольки отраслях мы наблюдали бы более замедленнок развитие, чем имеем.
      1. 0
        31 декабря 2016 16:12
        В центре установлен самый мощный военный компьютер на планете. Здание считается самым защищенным в Министерстве обороны.
        то есть, в АНБ-собрание "укурков"? отчего же так сложно то с ними... whatда ладно... с Новым Годом,Друзей,и Недругов! будем! drinks
      2. 0
        2 января 2017 23:36
        у каждой личности своя роль, "табуреткин" провел непопулярные решения в армии и слился, иногда кому-то надо проводить черновую работу...

        как относились бы к Шойгу после сокращения армия (в т.ч. офицерского состава), отменив прапоров и минов отменили, решили заменить их сержантами контрактниками - не получилось и т.д., методом проб и ошибок получается истина, черновую работу сделал тот, кого не жалко...
    5. 0
      31 декабря 2016 20:55
      Если ведущаяся против России гибридная война, имеющая целью её уничтожение - не пустые слова, надо подключать к Центру всё и всех, объявив в стране ЧП и дав Главе государства ЧП. В этом случае на смену дебилизации населения РФ придёт мобилизация народов России. Так победим!
      Чего всем и желаю в Новом году.
      1. 0
        1 января 2017 22:16
        слов нет, Центр - силища... но куда большую гордость нам и угрозу супостатам - вызывают люди, работающие в ём! кстати, самый главный итог операции в Сирии - касается именно работы данного Центра! благодаря ей работа Центра вышла на рубеж взаимодействия "рота-взвод"!

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»