Яков Кедми отвечает на вопросы зрителей в прямом эфире

11
США, Сирия, Украина, Россия: Яков Кедми отвечает на вопросы зрителей в прямом эфире.



    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    11 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. 0
      13 января 2017
      Удивляюсь,почему Я.Кедми не дипломат.Имея большой опыт международного посредника, и статус генерала. Израиль имел бы хорошего министра иностранных дел.
      1. 0
        13 января 2017
        Тут дело в отношении Якова к правительству, особенно к их некоторым решениям. Т.к. он во многих вещах разбирается и знает как работает система, это не мнение диванного аналитика/генерала.
        Скорее только из-за этого.
        1. +1
          13 января 2017
          Цитата: Samurai3X
          Скорее только из-за этого.


          Слишком русский еврей laughing
          1. +1
            13 января 2017
            Цитата: кеп
            Слишком русский еврей


            Три еврея с одного экрана это уже партия. А Кедми мне лично симпатичен - есть голова у мужика и не плохая. yes
            1. 0
              13 января 2017
              Цитата: Лелёк
              А Кедми мне лично симпатичен - есть голова у мужика и не плохая. yes


              Так и я об этом. hi
              1. +1
                13 января 2017
                Цитата: кеп
                Так и я об этом.


                А я это так и понял и поддерживаю. yes
      2. +1
        13 января 2017
        Представители разведки Израиля продолжают находиться в телеках, просто вот в Москве и продолжают промывать мозг населению, лепя горбатого на широчайшую аудиторию русскоязычного пространства. Товарищи просто бросили зачем все свои дела в Израиле, жен, детей, работу и переехали в Москву, где хлебалы их не закрываются долгие месяцы, а у кое кого уже и годы.
        Если некие дауны по сей день считают, что сие просто от любви к нам, они все бросили и поселились в наших телеках. то им я точно не доктор, а такие есть. Ну видимо эти дауны сами частенько бросают дом, семью, работу и едут в те государства где разгорается конфликт, поселяются там и ходят по эфирам, раздают интервью местному населению, видимо это стандартная нормальная ситуация для них, для меня - нет, ибо такого не бывает.
        Разведчики и диверсанты - да. прутся на территорию противника ибо РАБОТА у них такая!
        Кот©
        https://catmotya.blogspot.ru/2016/12/blog-post_20
        .html
      3. +1
        13 января 2017
        Цитата: кеп
        Удивляюсь,почему Я.Кедми не дипломат.

        Абисняю. Потому что он очень высокопоставленный разведчик и агент влияния. Спите, товарищ.
    2. +2
      13 января 2017
      нам лепят героя уже из офицера исраэльской разведки, диверсанта, который работал против РФ, ФСБ закрыло ему въезд на территорию РФ на долгие годы, однако он добился снятия мер, ну и конечно же моментально попал на главное политическое шоу исраэля..ой, на главное политическое шоу России, в передачу к представителю информационных войск моссада, товарищу Соловейке..да. Ну и там конкуренцию ему, в праве считаться главным патриотом России составляют теперь Эскин, Сатановский..ну а Соловейка вне конкуренции. Информационный моссад работает слаженно, открыто, при чем на наши деньги, мы оплачиваем их работу против нас самих и выбираем себе из них героев..да
      Кот©
      http://catmotya.blogspot.ru/2016/03/blog-post_21.
      html
      1. +2
        13 января 2017
        Да давно это понятно.Все перечисленные,это агенты влияния.Они формируют общественное мнение.Вот облили помоями Сталина,СССР.Восхваляют роль евреев,в истории России.Переписывают эту историю под себя.Так исподволь они несут нам свою нелегкую хазарскую правду.
        1. 0
          13 января 2017
          соловейка особенно старается..

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»