Компоненты вашингтонского майдана при Трампе. Быть или не быть?

21
Количество тревожных «звоночков» растёт, и что случится сегодня и завтра в США – ведомо одному Богу. Но мы, тем не менее, попытаемся спрогнозировать вероятные события, исходя из «единых методичек», которые применялись американскими кукловодами для прочих «цветных революций» — в частности, для киевского Майдана.



21 комментарий
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +2
    21 января 2017 18:14
    Будет забавно наблюдать как россияне станут переживать за американского президента. Такого ещё не было what
    Ну а BLM просто напомнят где их место и кем они были. У полиции к ним свои "претензии".
    1. +7
      21 января 2017 18:34
      Всё более становится очевидным, что против мира на планете и всего человечества за своё мировое господство выступает еврейская финансо-кратия фашистствующего толка в лице «Комитета 300”, возглавляемого королевой Великобритании Елизаветой II !
      Сорос – это не истинная элита, как таковая, а всего лишь простолюдин, спекулянт-прихлебатель-послушник при «Комитете 300»! Что ему скажут, то он и делает, благо ему самому выгодно.
      Истинные враги мира – это английская монархия и слившийся с нею (ещё при Елизавете I) мировой еврейский олигархат - прежде всего в лице Ротшильдов, - взращенный на древнем иудаизме-сионизме с ещё египетско-жреческих времён о якобы «богоизбранности» еврейского народа, которому будет принадлежать весь мир и другие народы в нём существующие в качестве человекообразных животных - гоев.
      1. Комментарий был удален.
        1. +2
          22 января 2017 01:18
          Искандер Ш
          Татьяна это вы на фото?

          Нет, не я! Искандер, после обращения "Татьяна", нужно ставить запятую, а "вы" в русской грамматике пишется с большой буквы. Ибо я по смыслу не мыслюсь во множественном числе.
          Кроме этого. Искандер! Мы уже как-то с Вами полемизировали - с результатом не в Вашу пользу, кстати!
          И что теперь? Вы ответить словами не можете – так на картинки перешли? Ну-ну! Нехорошо и глупо.
          Зря Вам только за этот хулиганский пост "шутники" - мужские шовинисты - плюсов наставили!
          1. +1
            22 января 2017 04:23
            Да причем тут шовинисты? Прочитав Ваш пост, мне сразу в голову пришел образ как на предоставленной картинке. Это нормальная ассоциация, абсолютно психически здорового человека. Вот, вижу нас уже четверо. А насчет картинки, я бы добавил "вместо тысячи слов". Зачем полемика? После прочитанного, понимаешь, что это бессмысленно). Придирки к орфографии, вас автоматически раскрывает, раскрывает в плане нелюбви к аргументам. П,С В моей божественной орфографии копаться не надо, предупреждаю. Я ученый, три класса образования, зато десятку за полчаса нарисую так, не отличишь от настоящей! bully
          2. 0
            22 января 2017 06:59
            Цитата: Татьяна
            Мы уже как-то с Вами полемизировали - с результатом не в Вашу пользу, кстати!


            Полемизировали? Я задал вам вопрос, вы на него ответили. request

            Цитата: Татьяна
            мужские шовинисты


            Я протестую! Мне плюсы ставят только проверенные агенты ZOG! smile
            1. 0
              22 января 2017 14:51
              Искандер Ш.
              Я протестую! Мне плюсы ставят только проверенные агенты ZOG!

              Искандер! Наш сайт читают ещё и женщины. На сайте насчитывается до 40 человек женщин-пользователей. И много Вы их сейчас видите в постах? - после отмены-то минусов!!!
              Раньше, при минусах, Ваш этот пост настоящие мужчины-пользователи просто бы заминусовали от -20 до -60! Мне даже ничего отвечать такому пользователю было не нужно – Вы бы сами от минусов свалили бы с этого сайта! Или больше себе такого не позволяли бы!
              Нет аргументов для оппонирования - лучше промолчи, а не переходи на личности! Таково было негласное правило вежливости на сайте.
              А теперь, вот, Александр (толи либерал, толи им прикидывается), поддерживающий Вас,
              AlexDARK
              Я ученый, три класса образования, зато десятку за полчаса нарисую так, не отличишь от настоящей!
              ещё и хвастается, что вас тут уже четверо!
              Ну что ж, поздравлю Вас всех четверых с очень дружной компанией «ОНИЕДЕТИ»!
      2. Комментарий был удален.
    2. +1
      22 января 2017 13:59
      Ну, если Сороос в деле, или дело в Соросе, то майдан возможен, учитывая украинский опыт.
  2. +5
    21 января 2017 18:17
    Чё они бунтуют? Ну, свергнут Трампа, так Путин другого выберет! Он теперь всех выберет. И в Европе, и в Азии, и в Африке, а уж в исключительных штатах - как два пальца...
  3. +3
    21 января 2017 18:18
    Грядёт Вторая Американская Гражданская война?
  4. +6
    21 января 2017 18:32
    Цитата: Darth Revan
    Грядёт Вторая Американская Гражданская война?

    Да ладно...война прямо. Побьют ветрины, пожгут машины ...ну и всё собствено. А, ну да..,ещё через СМИ немного "поорут".
    1. +1
      21 января 2017 18:53
      Цитата: sub307
      Да ладно...война прямо. Побьют ветрины, пожгут машины ...ну и всё собствено. А, ну да..,ещё через СМИ немного "поорут".
      А вот я не думаю, что глобалисты-милитаристы (Обамы, Клинтоны, рейганисты и т.п.) на этом успокоятся -они будут всё равно разными способами доводить дело до госпереворота в США, вплоть до убийства самого Трампа!
      1. 0
        21 января 2017 19:05
        Клинтонята и её друзья не глобалисты,а страновая элита США,и стараются весь мир погрузить в военный хаос.А Трамп,это глобальщик,у него ещё был напарник,дедушка Сандерс,но не вытянул.
        1. +2
          21 января 2017 19:25
          Oldenburg
          Клинтонята и её друзья не глобалисты,а страновая элита США,и стараются весь мир погрузить в военный хаос.

          Принципиально не могу с Вами согласиться.
          Все т.н. глобалисты являются гражданами какой-либо конкретной страны - т.н. страновая элита. Однако при этом только глобалисты свои капиталы формируют именно для личного собственного обогащения наднационально по отношению как к стране своего гражданства, так к странам всего мира. Глобалисты лично себя видят в верховенстве всего человечества. А в отличие от них государственники-националисты, вроде Трампа, стремятся свои капиталы со всего мира обращать именно на процветание народов свой страны, а не стран мира - т.е. не распылять по всему миру только в интереса одного их конкретного человека-владельца.
          1. 0
            21 января 2017 19:42
            Сейчас согласитесь со мной.Страновые,это те кто хочет по прежнему жить за счёт всего мира,производить 20% богатств,а потреблять 40%.От этого Земля вскоре не выдержит и уничтожиться.
            Глобалисты поумнее,они хотят просадить США, посадить её на диету и тут Трамп,самый лучший вариант, с его стремлением помочь народу Америки.
            Спасибо,если сможете не отвечайте,читать не стану.
            1. +2
              22 января 2017 00:54
              Oldenburg
              Глобалисты поумнее, они хотят просадить США, посадить её на диету и тут Трамп, самый лучший вариант, с его стремлением помочь народу Америки.
              Спасибо, если сможете не отвечайте, читать не стану.

              Да и не читайте! Пишу не для Вас, а для посетителей, которые прочитали Ваш комментарий. То, что вы пишите - это из области мировоззрения т.н. "полезных идиОтов", льющих воду на мельницу либерального фашизма.
              ( См. Голдберг Дж. Либеральный фашизм. История левых сил от Муссолини до Обамы : пер. с англ./ Джона Голдберга. - М.:Рид Групп, 2012. - 512 с. - (Серия "Политическое животное"). - С. 17.)

              Вы, Oldenburg, сами без понятия – не видите различий между Трампом, с одной стороны, и Обамами, Клинтонами, Соросами, Ротшильдами и Ко с другой стороны!
              Глобалист не умнее, а хитрее и ещё более коварнее, поскольку он эгоист в квадрате по сравнению с националистом-государственником-интернационалисто
              м. Глобалист – это изощрённый наднациональный провокатор и наднациональный расист в национальном государстве. Глобалист мыслит себя "богоизбранно" наднационально и спокойно может в ядерной войне пожертвовать любыми странами и народами, включая США! Глобалист живёт в конечном счёте только лично для себя!
              США давно не является самостоятельным государством. США «приватизированы» финансовыми капиталистами – банкирами ФРС США. ФРС США – это только по названию американская контора, а на самом деле это частная собственность еврейских финансовых магнатов – того же Ротшильда (лорда Великобритании) и Ко.! Финансовые капиталисты – банкиры-спекулянты ФРС США вполне могут развязать ТМВ для переформатирования мира, если им не удасться удержать $ в качестве мировой валюты, и при этом сами преспокойно отсидеться от войны где-нибудь в укромном уголке планеты. Собственно говоря, этих людей не так уж много – всего порядка 5 тысяч человек. А потом запустить вновь свой печатный станок и начать закабалять мир заново, но уже с историческим потаённым личным опытом. Технологии финансового переформатирования мира имеются – это мировая война.
              Трампу же такая война, в которой погибнут США, не нужна. Ибо он во всяком случае не отделяет себя от судьбы американцев и их физической гибели.
              Вы поняли разницу между государственным национализмом, как таковым, и глобализмом как мировым господством т.н. «богоизбранных» расистов?
      2. +2
        21 января 2017 19:06
        Какая Вы впечатлительная Танюша...Я ж "сказал" - поорут ещё.. и всё. Сам Трамп, надо полагать, учитываеи все возможные варианты развития событий, судя по всему - "не пальцем депан". Да и посмотрим ещё, что это за "Трамп такой" и стоит ли сильно беспокоиться о нём.
  5. +5
    21 января 2017 21:26
    Фигня все это... Соберет Трамп силовиков в кучу и спросит:" Присягу давали Америке и в лице ее законному президенту? Вот и начали спасать Америку от маргиналов и чернож...буйных." И пойдут, и разгонят все эти сборища. А Трамп позакрывает потихоньку CNN и других шипунов, лишив их аккредитации в госаппарате. Это все пена, которую взбалтывают клинтонята и сумчатые генералы, да Сорос, которому уже все равно где пакостить. hi
  6. +2
    21 января 2017 21:28
    Ничуть не переживаю. Пусть на своей шкуре испытают собственные методы.
  7. +1
    21 января 2017 22:17
    Когда критиковали Задорнова за его "тупых американцев", даже не догадывались что Задорнов их пожалел, они ЕЩЁ ТУПЕЕ! Они создали сказку - цветная революция (майдан) и сами в неё поверили, но оказалось что это не сказка а грабли, теперь американцы сами на них наступили! Ждём, будут прыгать на них или они всё же умнее потомков великих укров!
  8. 0
    21 января 2017 23:00
    Ничего не будет. Если бы "эти" люди действительно не хотели бы видеть Трампа, ну эти, глобалисты,**нисты, или как этих рептилоидов называют? В итоге Трамп бы в любом случае не выиграл выборы. А он выиграл, значит все частично под контролем. Снимаем шляпы из фольги и расходимся.
  9. 0
    22 января 2017 00:12
    Да жрите, мериканы, то что сами и породили, мерзавцы. Ох не дадут они нам нормальной жизни и с Трампом. Просто принудят его делать именно то, что нужно глобалистам. Думаю, что трамп ейчас бросит все силы на перевооружение армии и флота, на возрождение промышленности в самой стране, а не в развивающихся странах. НАТО они будут лелеять и холить, так как именно с этой подлой военной организацией давить и подчинять себе слабые страны.