Американские военные побили свои бронемашины по пути из Германии в Польшу

19
При переброске бронетехники из Германии в Польшу американская армия столкнулась с "неожиданными трудностями".



    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    19 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. 0
      25 января 2017 11:06
      какие военные такие и машины, хорошо хоть ЯО не транспортируют
      1. +1
        25 января 2017 11:40
        Американцы и из этого извлекут пользу, если вообще, так и не было задумано

        Будут кричать, что армия не готова, техника устарела и т.д. и требовать увеличения бюджета

        На самом деле, их не война интересует, а известно что

      2. 0
        25 января 2017 12:10
        Цитата: Taygerus
        какие военные такие и машины, хорошо хоть ЯО не транспортируют

        Да, да, давайте посмеемся. Вот только после этих "контрольных" провозов и прогонов, они усилят мосты, расширят проходы и приготовят их к движению масс боевой и военной техники. Нам бы тоже не мешало подобные учения провести, что бы уже быть уверенным в пропускной способности путей...
    2. 0
      25 января 2017 11:19
      да это они ещё нашей дорожной инфраструктуры точнее инфаструкдуры не видели . и цыганские слесаря не добрались . вот где сюрпрайз . и генерал мороз для них за кадром . это только польша . почти европа , а от польши на восток только жопа . hi
      1. 0
        25 января 2017 11:23
        "Американская армия повредила несколько бронемашин при переброске техники из немецкого порта Бремерхафен в Польшу. Об этом, как передает РИА Новости, пишет The Wall Street Journal. По данным издания, машины врезались в мосты, которые оказались ниже, чем рассчитывали военные. Пять(!!!!) бронемашин остались в Германии.
        Кроме того, некоторые из американских танков прибыли в Европу с разряженными аккумуляторами, заявил командующий силами армии США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес.США перебрасывают в Восточную Европу военную технику и солдат для поддержания операции "Атлантическая решимость". Маневры направлены на потенциальное сдерживание России."-
        и эти люди хотят/планируют напасть на нас(!!!!) - где не везде вообще мосты есть, а уж дороги - которых мы сами боимся......
        1. 0
          25 января 2017 12:50
          Цитата: свой1970
          а уж дороги - которых мы сами боимся......


          В США тоже дороги не подарок, как принято считать. Конечно не российские реалии, но до финских дорог им далеко как до самой Финляндии. Один из богатейших городов мира Нью-Йорк, я бы не сказал что там дороги лучше чем в Москве, я бы даже сказал что наоборот. Чем южнее штат тем дороги лучше. но оно и понятно ровный климат.

          Кстати, Трамп в одной из предвыборных речей говорил что нужно срочно заняться ремонтом американских дорог, которые находятся в ужасном состоянии.
        2. 0
          25 января 2017 12:59
          Чему тут удивляться или радоваться - дело житейское. Мужики вспомните, кто служил, как били нашу технику и прочий бардак. Наоборот, было бы удивительно, если бы ничего не побили, приблизительно как наненесение удара калибрами из Каспииского моря по целям в Сирии. Исправление ситуации тоже обычное: раз пать погонять туда-сюда - и бить перестанут.
      2. +2
        25 января 2017 12:19
        Я бы на месте Шойгу предложил бы им сделать бронепробег по маршруту Кострома-Шарья-Киров Котлас. Думаю, до шарьи дошла бы только половина, если не меньше, не говоря уже о Кирове.
    3. +2
      25 января 2017 11:42
      ADAC им в помощь
      1. 0
        25 января 2017 11:51
        и "всё в хату" щэнэвмэрлых механиков,батрачащих на польцких панов в придорожных автомастерских) вдоль дорог германии и дорожек ржечи посполитой)
    4. 0
      25 января 2017 11:47
      Дык в Италии ж в это время землетрясение было, понимать надо! Слабая подготовка - снова дайте денег!
    5. 0
      25 января 2017 12:12
      Правильно сказали, армия НАТО больше интерактивная, в реале проблема на проблеме. lol
    6. 0
      25 января 2017 12:19
      Такое ощущение, что "помощь" матрасников для поляков состоит в сдаче "металлолома" за евро-валюту?...
    7. 0
      25 января 2017 12:23
      На бумаге у США всё легко и просто. А делать не умеют не чего, так болоболы. И умеют воевать только в Голливуде, один против армии противника и победитель. А на самом деле fool
    8. Комментарий был удален.
    9. 0
      25 января 2017 12:36
      Цитата: sabakina
      Я бы на месте Шойгу предложил бы им сделать бронепробег по маршруту Кострома-Шарья-Киров Котлас. Думаю, до шарьи дошла бы только половина, если не меньше, не говоря уже о Кирове.

      Не-не,до Кирова пусть уж как-нибудь сами добираются,а тут наши мужички в чермет сдадут. Всё-таки какой-никакой доход!
    10. 0
      25 января 2017 12:52
      А Анна Редькина ни чо такая.Я б Ей вдул.
    11. 0
      25 января 2017 15:04
      (с) Роммель:)
      Воюют здесь и войска небезызвестного фашистского генерала Роммеля,спешно переброшенные на советско-германский фронт из Ливии. Стало также ясно, почему против нас в эти дни действовали немецкие танки, окрашенные в желтый цвет - цвет песка пустыни...


      Абрамсы на снегу, абрамсы на снегу.
      Абрамсы на снегу, абрамсы на снегу.
      Желтые на белом.
      Что же нам с ними делать,
      С абрамсами на снегу.
      Абрамсы на снегу, в желтой нежной коже,
      Абрамсы на снегу так беззащитно мёрзнут,
      Словно былые весны, что в памяти берегу.
      Абрамсы на снегу, абрамсы на снегу.
      Абрамсы на снегу, абрамсы на снегу.
      Абрамсы на снегу медленно замерзают,
      Ты их согрей слезами, я уже не могу.
      Абрамсы на снегу, я их снимаю Корнетом,
      Светят прощальным светом абрамсы на снегу.
    12. 0
      26 января 2017 11:22
      как можно побить хлам?
    13. 0
      26 января 2017 15:38
      Что тут сказать можно? Налицо корявая подача информации в наших СМИ. Выглядит точно так же как укроповские фейки и насмешки над нашими вооружёнными силами.

      И вообще какой смысл делать из каких-то мелких происшествий - дутые сенсации? Только сами себя выставляем как шуты.
      По крупному надо работать, по крупному. Т.е. по основному и самому главному. А эта мелочёвка - ничто. Её завтра же все забудут.

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»