Тяжелые будни Бундесвера: немецкую армию пытаются реанимировать

8
"Работа с сексуальной идентичностью и ориентацией в современном Бундесвере". Это - название конференции, которую созвала глава немецкого минобороны. Урсула фон дер Ляйен вынуждена лично агитировать немцев служить своей стране. Армия Германии переживает не лучшие времена - некомплект личного состава.

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    8 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +1
      1 февраля 2017 11:21
      как то все печально для Бундесвера good -автобусы вместо БТРов, лесбиянки вместо солдат....
      1. +1
        1 февраля 2017 11:35
        Цитата: свой1970
        как то все печально для Бундесвера good -автобусы вместо БТРов, лесбиянки вместо солдат....


        Министр обороны женщина. fellow Мужика не нашли?
    2. +4
      1 февраля 2017 11:51
      Шапито. Лесбиянки с гомиками в окопе...
    3. 0
      1 февраля 2017 12:24
      Это вообще не критерий для оценки обороноспособности,гомики есть во всех странах,а значит и армиях.На их проф. воинские качества нестандартная ориентация никак не влияет,а значит можно только похихикать над их своеобразной моралью и всё,дальше уже начинается анализ немецких вооружений,численности войск и их проф.подготовки.
      1. +1
        1 февраля 2017 15:52
        не согласен - если гей ориентация афишируется в частях, то это ведет лишь к разложению. Не очень радует иметь сзади ЛГБТ-тело:)))
      2. +1
        1 февраля 2017 17:34
        Это - критерий. Психологию не обманешь:если человек пассивный гомосексуалист - то мозги у него работают по женскому варианту. А это уже прямо влияет на принятие решений в боевой обстановке.С учетом того что все обострено - куда это вывернет в бою вообще неизвестно..
        1. 0
          1 февраля 2017 17:59
          А что такое женская психология?Какая психология у курдских женских батальонов или как работала психика у наших снайперш или лётчиков-бомбардировщиц?Какие такие решения принимает семикратная абсолютная чемпионка мира по высшему пилотажу Светлана Капанина?Научное обоснование ущербности женского мозга или с*кс-меньшинств по сравнению с мужиками -натуралами можете представить?
          Просто всё зависит от морали.Мне тоже глубоко чужда их ориентация и я не желаю,чтобы это нездоровое явление насаждалось в моей стране(где надо сохраняя обычные ценности надо рожать,рожать и рожать,а главное любить своих детей).
          Поржать над их диковинными порядками ещё можно,но вот серьёзно учитывать этот фактор при оценке боеспособности было бы ошибкой.В древней Спарте и вообще в Др.Греции была своя мораль,ещё покруче чем сейчас в европах,но это не мешало им оставаться очень даже боеспособными.
          ]
          1. 0
            2 февраля 2017 09:33
            Разная реакция у мужчин и женщин на раздражитель.Именно поэтому летчиц/танкисток/снайперов/моряков было относительно немного, я не знаю общей цифры но это не более 50 000 человек на всю КА. Это женщины с мужским складом ума.Все остальные воевавшие женщины- это связистки,врачи,тыловики(т.е. добросовестно,исполнительно, аккуратно,по отработанной схеме).
            Вдуше даже самого распоследнего мужика заложено стремление стать альфа- самцом.В душе женщины- охомутать Альфа -самца и ПОДЧИНЯТСЯ ему.

            Исключения( психологического плана - НЕ сексуальные!!) достаточно редкая вещь.Именно такие исключения порождают Б.Бхутто,М.Тэтчер и др.

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»