Снайперы ВСУ ведут охоту на бойцов ДНР

6
Узкая траншея, ведущая к передовым позициям ДНР, глубиной не больше полуметра. Закопаться глубже не дают украинские снайперы. Это самая окраина поселка Зайцево. Здесь позиции ДНР находятся практически в окружении. В тех окопах, что всего в паре сотен метров отсюда - бойцы националистических батальонов.

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    6 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +1
      14 февраля 2017 10:54
      Я конечно не специалист в военном деле , но по моему какого хрена ребята сидят практически в окружении , так и недалек тот день когда их полностью уничтожат и что нельзя организовать антиснайперские группы.Для чего вообще существует армия ДНР и ЛНР , ждать когда не спящие диверсанты нацистов не обезглавят все армейское командование и артиллерия не сровняют с землей все города и поселки . Непонятно.
      1. 0
        15 февраля 2017 12:41
        Скорее всего дана установка для СМИ представлять бойцов ДЛНР в роли обиженых, а иначе и не представить по всем материалам наших писарчуков по событиям на в Украине. Но Мы то с Вами должны понимать, что там Мужики не на шутку жизни свои теряют за Россию и нас.
    2. +2
      14 февраля 2017 11:15
      Цитата: Spartanez300
      Я конечно не специалист в военном деле , но по моему какого хрена ребята сидят практически в окружении , так и недалек тот день когда их полностью уничтожат и что нельзя организовать антиснайперские группы.Для чего вообще существует армия ДНР и ЛНР , ждать когда не спящие диверсанты нацистов не обезглавят все армейское командование и артиллерия не сровняют с землей все города и поселки . Непонятно.

      Не паникуйте!Наши их тоже щемят,и валят густо.За них все спецы мира сбежались.И по ним тоже работаем.Можете не сомневаться.Отработка технологий контрснайперной борьбы идёт.
      1. +1
        14 февраля 2017 23:48
        а че тогда в прессе обиженнку включают ? мол всушники ополченцев обижают? ощущение такое будто бы бойцы ДНР и ЛНР это мишени для потехи, еще им накидывают мины с градами а они в ответку махают листками с текстом минских соглашений. может ХВАТИТ ? может стоит рассказать что и как отвечают укропам ? и как не крути ---- а командиров просрали , олухи.
    3. 0
      15 февраля 2017 12:27
      Очень плохо, что у Зайцева нет антиснайпера, или на худой конец какого нибуть захудалого китайского миномёта, чтоб подавить огневые точки противника... Видимо и саперные лопатки бандеры стырили... Не понятно, зачем это народу кажут ??? Лично мне, под наблюдением духов в камне приходилось в рост окоп долбить и успокаивать снайперов врага с драгоценной мне СВТ-40 .... Не верю, что раздолбаи воюют на стороне Новороссии...
    4. 0
      15 февраля 2017 15:15
      еще не вечер.......

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»