Писатель на фронте: что заставляет браться за автомат?

4
Захар Прилепин - не только писатель, журналист и музыкант. Но и заместитель комбата спецназа ДНР. 13 февраля об этом стало известно официально. Хотя само подразделение, по словам Прилепина, сформировали еще в октябре. Тогда же присвоили ему звание майора ополчения.

4 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +5
    14 февраля 2017 10:52
    Да достало уже настоящего русского мужика вся эта либеральная возня в наших Российских СМИ.Вчера на первом канале задали вопрос ведущему;-Зачем вы тащите на каналы всё отребье из Украины,размножаете их бред,и шовинистический угар.В то время,как настоящих защитников Донбасса там по пальцам можно пересчитать?Да вот что бы знали,что бы не любили.Так их и так все знают на перечёт.Лучше чем политиков в России.
    Одного раза всем хватило.Сколько же можно себе престиж поднимать на нацистской идеологии?
    1. +3
      14 февраля 2017 16:22
      Захар, мужчина, патриот, честный человек - не смог промолчать, пройти мимо! Это его ответ гламурной тусовке российских актёришек и "писателей" с оскорбляющих и унижающих Россию и многострадальный народ Донбасса.
  2. 0
    15 февраля 2017 06:48
    И Швец и жнец и на душе игрец...
  3. 0
    15 февраля 2017 09:59
    Захар слишком заметная фигура, он к сожалению вполне может привлечь внимание какловских политиков и стать мишенью террористов... беречь его надо!!!