На краю "Пропасти" или как болеет Украина

6
Что мы видим Украина сегодня больна и переживает далеко не самые лучшие свои годы. С этим уже никто не спорит. Но как поставить правильный диагноз и как определить ее главные проблемы? Вот вопрос.

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    6 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +2
      23 февраля 2017 11:28
      Как Как.Топором!Ельченко обвинил Россию в жестоких репрессиях в КрымуТаких по хорошему уже не исправишь.https://www.novorosinform.org/news/6680
      6
    2. +15
      23 февраля 2017 12:41
      Какая пропасть ? Три года назад хохлам пророчили скорую кончину, а они не только живут но и ещё помоями нас раз за разом обливают. Пока есть Россия хохлам не дадут сгинуть заокеанские друзья в купе с гейроппой. Хохлы это инструмент для пакостей в отношении России. Пока наше руководство не начнёт затягивать гайки в отношении холов и не давать по рукам за их выходки всё будет продолжаться годами. Но они же "братский народ" попавший в трудную ситуацию, ЧИХАТЬ ХОТЕЛО РОССИЙСКОЕ БОЛЬШЕНСТВО НА ТАКИХ БРАТЬЕВ!!!!!!
    3. +1
      23 февраля 2017 13:56
      (Но как поставить правильный диагноз и как определить ее главные проблемы?)

      Диагнозы и проблемы определены 2,5 года назад. Определялка уже устала. Вопрос с бывшей Украиной может быть решён только хирургическим вмешательством ЕС и США - отрезать пуповину и пусть подыхает. В противном случае вырастет монстр почище ДАИШ. У него уже сейчас прорезались клыки и голос, которые крепнут день ото дня на западных "кашках". negative yes
    4. 0
      23 февраля 2017 14:51
      Цитата: Лелёк
      и как определить ее главные проблемы?)

      Главная проблема-отсутствие ДЕНЕГ!А деньги нужны немалые-ладно война,любому государству надо и пенсии платить,газ закупать,медицина,образование и мн.другое.Но с газовыми и нефтяными провинциями стране не повезло.Нужно чем то другим зарабатывать-вот здесь раслад с Россией как раз мешает.Приходится выклянчивать кредиты,а чем отдавать вопрос-экономика позиции сдает. lol crying hi
      1. 0
        23 февраля 2017 18:59
        Цитата: фа2998
        Главная проблема-отсутствие ДЕНЕГ


        Да разве это проблема? Проблемка. Главная проблема в дурной голове и огромных амбициях при минимальной способности к созиданию. В Европах это поняли и уже стараются дистанцироваться от этого назойливого существа, хотя и не пропало желание облаять и укусить Россию пусть даже жвалами мерзопакостного Вальцмана.
    5. Комментарий был удален.
    6. +6
      23 февраля 2017 21:56
      Самый главный враг Украины это разум. Как было бы жить хорошо с мозгом неандертальца , а ещё лучше- питекантропа.
    7. Комментарий был удален.

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»