ВСУ оставили жителей ДНР без мобильной связи

16
Киевские власти попытались сорвать День защитника Отечества на Донбассе, где праздник, в отличие от Украины, отмечают официально. Обстрелы начались рано утром, повреждена, в том числе, и донецкая фильтровальная станция, только что отремонтированная после предыдущего обстрела.

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    16 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +5
      24 февраля 2017 12:19
      ЕВРО ВАРВАРЫ
      1. +5
        24 февраля 2017 13:40
        Варвары?Нет,варвары не совсем понимают что творят..Это НЕГОДЯИ!
        Цитата: Wild_Grey_Wolf
        ЕВРО ВАРВАРЫ
      2. 0
        26 февраля 2017 15:22
        хохлопетухи
    2. +3
      24 февраля 2017 12:53
      Зря они по всей Украине не отключили связь , интернет, поэтому нацики блокируют дороги-отключить электричество.Тогда Украина погрузится в сумрак и из пещер(по мнению укропатриотов) будет доноситься СЛАВА УКРАИНЕ и т.д.
    3. +7
      24 февраля 2017 15:10
      Доколе жители ДНР и ЛНР будут жить в подвешенном состоянии?!
      Который год идет эта канитель!... Не пора бы уже что то начинать делать?
      ---
      Мысли вслух
      1. 0
        25 февраля 2017 00:28
        Не пора бы уже что то начинать делать?
        Пора и не что то а по полной!
        1. +2
          25 февраля 2017 01:59
          Какие проблемы? Берёте шашку в руки, на коня и вперёд - начинать, по полной!
    4. +3
      25 февраля 2017 07:31


      Сколько ещё людям мучаться?
      1. +2
        25 февраля 2017 08:49
        А причём здесь Путин и Россия? У них там своя страна пусть сами и разбираются. Мы помогаем чем можем. У них там половина населения тупо как крысы сбежали в Россию, вторя половина (шахтёры) сидят по шахтам и ждут с моря погоды. Осталась одна десятая если не меньше которая воюет, вот их я уважаю. Но и тут тоже не все гладко. Почему ЛНР и ДНР до сих пор не объединились? Как мне кажется тут все просто власть поделить не могут! Да и Гиви с Мотороллой как мне кажется они сами завалили, как раскрученных командиров, чтобы в последствии они власть в свои руки не смогли взять.
        1. +1
          25 февраля 2017 15:40
          Причем Путин? Кто обещал защитить? Половина населения разбежалась? Ни разу в руках не державшие оружия. В страшных снах войну не видевшие. Почему не объединились? Вопрос скорее к кремлёвским сидельцам. Что в кремле скажут то в ЛДНР и делают.


          Так понятно причём Путин?
        2. +1
          25 февраля 2017 18:02
          Тяжело с такой кашей в голове? "Русские своих на войне не бросают"- "у них там своя страна пусть сами и разбираются". Да-да, Гиви с Мотороллой такие ассы в политике, что любого за пояс заткнут- великая угроза для местных владык....
          Современная война- это тебе не колья с топорами взять и англичан на Курилах гонять. Как-то трудновато согласиться стать сакральной жертвой в бою со спецами или бронетехникой. Вполне себе понимаю, почему эти люди ждут помощи и решения этой проблемы именно от армии РФ.
    5. 0
      25 февраля 2017 14:11
      Ну вот случилось.Донецк остался без воды.ВСУ захватили фильтровальную станцию.А это уже полный п"ц.
    6. +1
      25 февраля 2017 16:23
      Сегодня ночью укропы захватили Донецкую фильтровальную станцию.Об этом утром рассказала "говорящая голова" вещающий от имени МО ДНР Э.Басурин Теперь Донецк может остаться вез воды.И даже,если наш доблестный генерал-полковник А.Захарченко попробует отбить ее,то ВСУ могут просто взорвать.Пора уже отправлять всю эту "кодлу" в штрафбат,на фронт и звать И.Стрелкова.
    7. +1
      25 февраля 2017 18:03
      Ну-с, кто Стрелкова предателем и провокатором называл? Помогает ХПП?
    8. 0
      25 февраля 2017 19:13
      А что еще от фашистов ждали , милости и радости что ли... их самое дело гадости делать и народ гнобить...
    9. 0
      25 февраля 2017 21:47
      бандерлоги am

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»