Ракетный блеф Пентагона: модернизация американских МБР оказалась «липой»

13
Почему американцы в Сирии превратились в наблюдателей? Как русский комплекс «Мозырь» обнулил ударную мощь американских МБР? Почему наши ЗРК видят самолёты-«невидимки» F-22 и F-35? Кто развалил оборону Германии и Франции?

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    13 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +5
      11 марта 2017 15:35
      Кто-то еще тешит себя мыслями,что война закончилась в 45-ом? Новый виток холодной войны,который анонсирует ,любимый так некоторыми форумчанами ,Трамп.
      1. +5
        11 марта 2017 19:24
        НЕКСУС
        Новый виток холодной войны,который анонсирует ,любимый так некоторыми форумчанами ,Трамп.
        Коллега.Не любимый.А интересный.Как всё новое.Сейчас на Трампа "подвиги"посмотрим, так сказать laughing hi
        1. +1
          12 марта 2017 09:46
          Наблюдатель2014,да нефиг там смотреть,ещё никогда от англосаксов и их приспешников, для Русских ничего хорошего не было.
    2. +1
      11 марта 2017 20:24
      Цитата: НЕКСУС
      Кто-то еще тешит себя мыслями,что война закончилась в 45-ом? Новый виток холодной войны,который анонсирует ,любимый так некоторыми форумчанами ,Трамп.

      Ну зачем сразу "любимый"? Трамп - человек-конфликт, причем везде, в том числе и дома. А чем больше американцы смотрят внутрь себя, тем меньше у них остается сил гадить по миру.
      1. 0
        12 марта 2017 09:53
        Феликс,честно признаться,до сих пор не понимаю,почему когда КГБ в мире был практически всесильным,никто не замутил в Штатах хоть что-то на подобие нашего 1917г. Неужели нельзя было в 1945 набрать из уголовников патриотически настроенных элементов, и под видом бегства из СССР заслать их к звёздно полосатым для диверсионной деятельности.
        1. +1
          12 марта 2017 10:15
          Цитата: medvedron
          ... когда КГБ в мире был практически всесильным...

          - а такое когда-либо было?
          - в СССР КГБ был "практически всесильным", да... а насчет "в мире" - это Вы... Маху дали, ИМХО request

          Цитата: medvedron
          ... никто не замутил в Штатах хоть что-то на подобие нашего 1917г. Неужели нельзя было...

          - для геволюции, как классик учил, нужна соответствующая ситуация, а-ля

          Цитата: Анекдот
          ... и вот лежу это я на ней, и чувствую, что не могу... а еще и она не хочет...

          - в США, да еще в 1945-м, такой ситуации не было и в помине; все хотели, и все могли.

          Как-то так request
          1. 0
            12 марта 2017 11:41
            Cat Man Null,ну по крайней мере СМЕРШ мог убрать практически любого перебежчика.А в 1945 на мой взгляд, была как раз отличная возможность наводнить западные страны различными уголовными элементами,и пусть они не устраивают революцию, но разгул бандитизма устроить вполне могли.По крайней мере я так думаю.
    3. +1
      12 марта 2017 00:05
      ну то что американцы воруют это да, но они ведь воевать и не собираются с нами, ждали что сами распадемся. А так надо понимать что и США и Британия и Германия, при необходимости довольно быстро сможет нарастить выпуск любых вооружений, а количество перерастает в качество... Так что смеяться над убогими люфтваффе не стоит...
      1. 0
        12 марта 2017 09:57
        estidea,количество может перерасти в качество если есть где это количество производить.Вон наши Калибры из Каспия практически всю Германию накрывают,это же не 1941г, когда Сталин, умничка, успел заводы за Урал вывезти,при нынешнем вооружении такая возможность сводится к минимуму.
        1. 0
          14 марта 2017 22:30
          вы хотите сказать что в Германии негде производить?))) к сожалению это у нас высокотехнологичные предприятия только на оборонку работают, а вот Германия и США мигом произведут много и всего, по крайней мере, нельзя относиться к их потенциалу пренебрежительно.
          1. 0
            15 марта 2017 05:13
            estidea,я лишь имел в виду что времени для производства может и не быть,все разведки прекрасно знают где находятся заводы по производству оружия.Я не думаю что в генштабе неумные люди сидят,эти заводы будут целями номер один.
    4. 0
      12 марта 2017 10:42
      Цитата: medvedron
      Феликс,честно признаться,до сих пор не понимаю,почему когда КГБ в мире был практически всесильным,никто не замутил в Штатах хоть что-то на подобие нашего 1917г. Неужели нельзя было в 1945 набрать из уголовников патриотически настроенных элементов, и под видом бегства из СССР заслать их к звёздно полосатым для диверсионной деятельности.

      Ну отчего же, работали, и даже протесты какие то там организовывали. Вот только "социализм" образца СССР выглядел довольно бледно по сравнению с обществом потребления в США, а другой идеи мы не смогли предложить.
      Да и КГБ был не настолько всесилен, как кричали о этом сами американцы. Просто под соусом угрозы Госдеп более щедро финансировал и ЦРУ и вояк.
    5. 0
      12 марта 2017 11:01
      Надо признать то, что Запад нам предоставляет возможности осмыслить происходящее с нами ( в частности распад СССР и и идиотскую "чубайтизацию" всего хозяйства ), а затем собраться, хотя и не полностью, и перегруппироваться, чтоб предотвратить новый внезапный поход Запада на нашу страну. Спасибо. что мериканы своей недалекостью приучили гейропейцев тем, что США их всегда могут защитить от России. Тем самым армии Франции,Германии, Мелкобритании просто ликвидировали свои армии и это дало возможность нам возродить свои вооруженные силы Сейчас нужно переводить войска на высоко точные виды вооружений для всей нашей ядерной триаде

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»