Беспилотник заснял разрушительные удары РСЗО по штабу боевиков

10
Благодаря точным координатам, несколько сирийских реактивных систем залпового огня произвели массовый залп ракетных ударов по позициям террористов. Помимо того, что реактивные снаряды попали точно по намеченной цели, эти удары были подкреплены и бомбардировкой сирийских ВВС.

Примечателен тот факт, что в Сети была опубликована видеозапись,  которая подтверждает факт нанесения этого «двойного удара» сирийцев. Как заявлено, съемка велась с беспилотного летательного аппарата сирийских правительственных сил. О вызванных потерях среди живой силы боевиков не сообщается.

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    10 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +2
      25 марта 2017 15:19
      Удар довольно мощный , сомневаюсь что кто то остался в живы .
    2. +5
      25 марта 2017 17:18
      Не знаю на какую дальность стреляли, но для РСЗО довольно кучно легла основная масса снарядом. Сильно не позавидуешь, тем кто в эпицентре.
      1. +3
        25 марта 2017 19:58
        Рассеивание в основном по дальности, стреляли вероятно полупрямой наводкой на дальности около 3 км. Результат радует.
      2. +1
        25 марта 2017 20:51
        Вот вот, тоже хотел это отметить.
    3. 0
      25 марта 2017 18:05
      Красиво работают! Давить гадов!
    4. 0
      25 марта 2017 19:35
      Лепота да и только !!!
    5. 0
      25 марта 2017 23:52
      Не понятно кто по кому стреляет..
      1. 0
        26 марта 2017 02:23
        А вам бы хотелось, чтоб к каждому снаряду идентификатор крепился или в очко каждому бармалею датчик вставлялся? И вообще, беспилотник должен не серую картинку гнать а на фоне политического атласа... Как- то так? fool
    6. 0
      26 марта 2017 02:39
      я думаю онижедетей мы довольноуговорили!!!!! winked
    7. 0
      26 марта 2017 17:48
      Впечатляет.

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»