Король Иордании призывает к диалогу с Россией

11
Король Иордании Абдалла II в ходе общения с корреспондентами Washington Post призвал США и Евросоюз сделать уступки России по Крыму в целях решения сирийского вопроса и смягчения украинской проблемы.

Король Иордании призывает к диалогу с Россией


С российской точки зрения, они играют в то, что я называю трехмерной шахматной игрой. Для них Крым важен, Сирия важна, Украина, мы наблюдаем их в Ливии. Американцы и европейцы должны иметь дело с русскими, учитывая все эти вопросы одновременно. Для русских я считаю, самое главное Крым. Если вы пришли к пониманию по Крыму, как я думаю, вы увидите гораздо больше гибкости [с их стороны] в сирийском вопросе, и, как я полагаю, спадет напряженность в украинской проблеме. Русско-американский диалог поможет. В противном случае, американцы и русские будут бороться в Сирии и Ливии. Если данное напряжение [в их отношениях] удержится, то следующая проблема возникнет в Молдове. Россияне намерены продолжать трясти дерево, пока мы не придем к пониманию их позиции. Крым является для Путина вопросом № 1.


В январе 2017 года Владимир Путин встречался с Королём Иорданского Хашимитского Королевства Абдаллой II Бен Аль Хусейном, который по приглашению Президента России находился в Москве с рабочим визитом.
11 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +4
    7 апреля 2017 04:42
    ... глас настоящего мужа
    1. +1
      7 апреля 2017 07:20
      ... глас настоящего мужа

      Глас вопиющего в пустыне.
    2. +2
      7 апреля 2017 11:49
      ... глас настоящего мужа

      Глас мужика, размещающего в своей стране военные базы стран НАТО, с которых осуществляется прямая поддержка и обучение террористов во всём регионе.
    3. Комментарий был удален.
    4. 0
      8 апреля 2017 16:40
      Цитата: a.s.zzz888
      ... глас настоящего мужа

      это слова торгаша.
      Крым наш и никакое мнение и признание америкосов и европейцев нам не интересно.
      Да и продавать сирийцев за уступки нам это оч дёшево.
  2. +3
    7 апреля 2017 04:42
    Самое интересное, что мы в уступках США и Евросоюза не нуждаемся. А вот Русско-американский диалог для прояснения позиций необходим
  3. +2
    7 апреля 2017 04:47
    Короче, еще один "король" приполз.
  4. +4
    7 апреля 2017 04:53
    Пока Америка себя считает доминантом в мире ни какого диалога не будет только на словах. Иначе, как они думают, если пойти на уступки то проявят свою слабость. Они поставили себя выше всех о чем с ними говорить, только воду лить.
    1. 0
      7 апреля 2017 08:28
      Вы правы!!!!
      пытаться вести диалог с амерами- это все равно, что договариваться с бешеной собакой, которая ничего не видит и не слышит, а только рвет всех подряд ....
      амерские главнюки давно заражены вирусом бешенства и из през...нт тр...п не исключение - уже подхватил вирус- не успев стать президентом
      и эти бешеные собаки и их присные начали атаку на Россию со всех сторон
      какой диалог может быть ...
  5. +1
    7 апреля 2017 05:11
    По сведцки выглядит в отличии от Саудитского монарха
  6. +3
    7 апреля 2017 05:20
    Что то не далёкий какой то король. Несёт ахинею. Причём тут Крым, он однозначно наш и не важно, что кто то там пастёнку разивает. Он что, просит у НАТО снисхождения к России ? Мир совсем с катушек съехал.
  7. +3
    7 апреля 2017 06:56
    Король Иордании Абдалла II в ходе общения с корреспондентами Washington Post призвал США и Евросоюз сделать уступки России по Крыму в целях решения сирийского вопроса и смягчения украинской проблемы.

    Причём здесь Крым с Украиной и Сирия? belay fool
    Хоть и король, но мозгов как не было, так и нет. Но одна мысль здравая прозвучала: " С Россией надо ДРУЖИТЬ!!!!"
    А то враги долго не живут после. request feel laughing