Рыжий скальп Трампа уже висит в кабинете Путина

10
Почему «Красуха-4» валит «Томагавки» даже лучше, чем С-400? Зачем Трамп хочет убить Ким Чен Ына? Чем ответит Москва на сирийскую провокацию Вашингтона? В чем заключается «ультиматум Путина», предъявленный Тиллерсону в Москве? Почему союзники США по НАТО трусливо предали своего старшего партнера?

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    10 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +5
      14 апреля 2017 10:38
      Душенов бред несёт самозабвенно...помолясь.... а уж название статьи...
    2. +3
      14 апреля 2017 11:05
      превратили некогда хороший сайт в ПТУ...

      п.с. нифига там у душенова фотки в качестве доказательств fool
      1. +1
        14 апреля 2017 11:10
        Цитата: тлауикол
        п.с. нифига там у душенова фотки в качестве доказательств

        даже не смешно уже...плохие клоуны.
        1. +1
          14 апреля 2017 16:19
          Сам не смотрю Душару(наверное с выпуска 5 его клоун-шоу), но подписчиков тем не менее у него не убавилось, да и вещи он говорит порой бредовые, но это по крайней мере не против государства в котором мы с вами живём, в отличие от горе экспертов разного рода либеральных СМИ. А ему что то надо говорить, вот и говорит, вон ЭХО тоже говорит, но как то все нечистоты льёт. Поэтому пусть уж лучше он, вреда меньше.
      2. +2
        14 апреля 2017 11:21
        Цитата: тлауикол
        нифига там у душенова фотки

        "точка У" в преводе на украинский-"томагавок". crying
        1. 0
          14 апреля 2017 11:32
          да ( д...лы ) неумные люди, блин, ну сами же себя закапывают !
    3. 0
      14 апреля 2017 11:24
      Господи, ну зачем этого фрика еще сюда вытащили?
    4. 0
      14 апреля 2017 13:57
      Не смотрю Душенова, ибо бред несет...
    5. 0
      14 апреля 2017 22:29
      Интересно сколько ему заплатили за эту пропаганду??
    6. 0
      14 апреля 2017 23:12
      Хехе.....Заголовок конгениальный!!) Сразу поднимается настроение. В воспрявший духом,возрождающейся и сильной России - это уже не кажется перегибом)) Молодец автор,так держать!)

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»