Вертолёт ВВС США потерпел крушение в штате Мэриленд. Есть жертвы

15
В американском штате Мэриленд потерпел крушение военный вертолёт. Винтокрылая машина ВВС США рухнула на поле для гольфа. Сообщается о том, один член экипажа погиб. Двое военнослужащих, находившихся в вертолёте, получили травмы и ранения различной степени тяжести. Травмированные члены экипажа доставлены в клинику травматологии города Балтимор.



По последним данным, один из пострадавших в результате падения вертолёта американских военнослужащих находится в критическом состоянии. Состояние другого медики оценивают как крайне тяжёлое.

По некоторым данным, речь идёт о вертолёте «Black Hawk», рухнувшем в районе местечка Бенто-Бей в графстве Сент-Мэри (штат Мэриленд). К месту крушения прибыли десятки машин экстренных служб, включая кареты скорой медицинской помощи, пожарные расчёты. Полиция оцепила место падения военного вертолёта.

На данный момент о причинах крушения «Black Hawk» не сообщается.

Видео очевидца с места событий публикуется в YouTube

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    15 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +3
      18 апреля 2017 06:08
      "крушение "Чёного ястреба" эпизод второй...бывает.
      1. +2
        18 апреля 2017 06:34
        В авиации всякое бывает.Пилота конечно жалко,хоть и американского..
        1. +10
          18 апреля 2017 06:52
          Цитата: 210окв
          В авиации всякое бывает.Пилота конечно жалко,хоть и американского..

          А когда американские пилоты гражданских бомбят, не жалко? Например, в Югославии или в Афганистане. Дай им волю, уверен, с таким же удовольствием, они б и Россию по бомбили... если бы смогли! Поэтому мне агрессора, никогда не жалко.
          1. +4
            18 апреля 2017 06:58
            Нет,не жалко!В отличие от того,который рухнул на поле для гольфа..Если бы он рухнул в Сирии,то тоже не пожалел..Отделяйте мух от котлет,кровожадный Вы наш! hi
            Цитата: Stas157
            Цитата: 210окв
            В авиации всякое бывает.Пилота конечно жалко,хоть и американского..

            А когда американские пилоты гражданских бомбят, не жалко? Например, в Югославии или в Афганистане. Дай им волю, уверен, с таким же удовольствием, они б и Россию по бомбили... если бы смогли! Поэтому мне агрессора, никогда не жалко.
            1. +2
              18 апреля 2017 07:33
              Цитата: 210окв
              Нет,не жалко!В отличие от того,который рухнул на поле для гольфа..Если бы он рухнул в Сирии,то тоже не пожалел..Отделяйте мух от котлет,кровожадный Вы наш!

              Да отделяйте!Простым людям что нужно?Мир,работа, да благополучия родных и близких людей!Другое дело элита,те за власть и деньги, не кого не пощадят!Война это всегда трагедия для простых людей, по обе стороны конфликта!Только беда в том, что понимают они это, только после того как потеряют кого то из близких!Они понимают что те "истории" которыми их кормило правительство это просто пшик!
          2. +2
            18 апреля 2017 07:02
            А ваши вкс, простите, только хедшотами лупят? Или их тоже не жалко?
            Не путайте зону БД и гражданку
          3. 0
            19 апреля 2017 10:55
            Ну ни капельки не жалко. Если проанализировать ,что было у него в голове -толерантность, демократия, гендерное равноправие - то ни разу не жалко. Более того,вызывает чувство удолетворения. Не радость, нет. Грех все же. Просто удолетворение. Америка и американцы -смертельный вирус на теле нашей планеты. Смерть каждого микроба приближает исцеление
    2. +1
      18 апреля 2017 06:08
      Хорошо что на земле люди не пострадали, выживших здоровья.
    3. +1
      18 апреля 2017 07:03
      Всё в авиации бывает. ..
      1. +3
        18 апреля 2017 07:47
        Привет , Сергей ! hi У наглосаксов есть такая пословица : "Дерьмо случается ..." . Хорошо что "Чёрный ястреб" был практически "порожняком" . Если бы был забит "под завязку" жертв было бы значительно больше . К счастью , история не терпит сослагательного наклонения ...
    4. +3
      18 апреля 2017 07:43
      -1 вертолёт.
      1. +2
        18 апреля 2017 08:12
        Цитата: Приговор
        -1 вертолёт.

        - 1 "вертолёт" и вспаханное поле для гольфа.
        Этот вертолёт уже не появится ни в Прибалтике ни в Польше, а поле подправят.
    5. 0
      18 апреля 2017 11:36
      Америка ! Ну почему меня это не огорчает? Что ты со мной сделала?
    6. 0
      18 апреля 2017 13:59
      машина ВВС США рухнула на поле для гольфа

      По ходу, пытались посадить на ближайшее подходящее место.
    7. 0
      20 апреля 2017 10:27
      Не стоит летать над полем для гольфа на низкой высоте, а то гольфисты они такие гольфисты и мячик у них твёрдый, и удар сильный....

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»