ЛНР: Киев вновь сорвал договоренность об отводе сил

16
Военное ведомство Луганской республики обвинило украинское военное руководство в очередном срыве договоренностей об отводе сил и средств от линии соприкосновения, передает Интерфакс-АВН.

ЛНР: Киев вновь сорвал договоренность об отводе сил


Обоюдный отвод сил был запланирован на вторник в районе Станицы Луганской.

Сегодня в ходе очередной попытки разведения сил и средств ЛНР продемонстрировала готовность к отводу, выпустив ракету белого цвета, но реакции с украинской стороны так и не последовало,
сказал журналистам и.о. начальника управления Народной милиции ЛНР Михаил Филиппоненко.

Таким образом, «украинское командование сорвало разведение сил и средств», констатировал он.

Ранее представитель Народной милиции Андрей Марочко обвинил ВСУ в хранении в районе населенного пункта Червоний Жовтень огнеметов и отравляющих веществ.

На это заявление отреагировал пресс-центр украинских силовиков в зоне АТО.

«Информация, изложенная в данном информационном материале, не соответствует действительности, поскольку руководство государства 13 января 1993 подписало Конвенцию о запрещении разработки, производства, накопления и применения химического оружия и о его уничтожении», – говорится в сообщении центра, опубликованном в «Фейсбуке».
  • http://24tv.ua
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

16 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +4
    18 апреля 2017 14:52
    Они ещё правда договорится по добру с ними собираются...Ракету белую выпустили...Хотя.........Угольком-то успешно торговали...Им там виднее,конечно,как с укровермахтом договариваться или не договариваться...
    1. +14
      18 апреля 2017 14:55
      Готовят большую бойню. Мы готовимся очень хорошо и из отпусков всех вызвали, все по боевой готовы. Хотя я и не сильно верю в наступление ВСУ.
      1. +4
        18 апреля 2017 14:58
        Очень похоже , но ресурсов у них на много не хватит , как думаете?
        1. +3
          18 апреля 2017 15:06
          Цитата: cniza
          Очень похоже , но ресурсов у них на много не хватит

          Бойня в любом случае - кровь и жертвы не только среди непосредственных участников , но и мирного населения . Гореть в Аду тем кто её начнёт (а вернее - начал) !
          1. +4
            18 апреля 2017 15:15
            Кстати на ЖЖ червонца там больше фото и видео.
            Танки ВСН
        2. +1
          18 апреля 2017 15:10
          Да ради войны с нами ресурсов им подкинут , не переживайте. Зачем ждать когда враг окрепнет и наберет силы - вот чего я не понимаю.
          1. +3
            18 апреля 2017 15:12
            Да ради войны с нами ресурсов им подкинут , не переживайте.


            и внутри местные клоуны помогут, рассказывая про классный фильм расследование навального, про никчемную жизнь в России и про воровство wassat

            клоуны порассказывают дома сидя на диване, а молодые почитав клоунов, выйдут на улицу - потому что у молодых шило в попе и впереди маячит борьба за справедливость

            и все так радужно и неполживо. самое забавное - что навальному заплатят - а клоунам нет - они распространением занимаются нахаляву, в то время как навальный осваивает бюджет на маркетинг

            все при деле - умные на диванах пишут посты - малолетки на митингах стирают подошвы и ждут сакральных жертв

            а вы о каком то внешнем враге тут пишите - у нас внутри клоунов хватает.

            Потом из таких особо сердобольных и за справедливость которые - будут хорошие полицаи - тыкать на тех, кто работал с "режЫмом" wassat и разворовывал их Родину, пока не пришли нормальные европейцы с калькулятором

            1. +1
              18 апреля 2017 15:34
              Топорная работа)) Единоросы платить меньше стали? Что то персонал скучный набирают
              1. 0
                18 апреля 2017 15:35
                Топорная работа)) Единоросы платить меньше стали? Что то персонал скучный набирают


                ну что от тебя еще можно было ожидать?)

  2. +2
    18 апреля 2017 15:21
    Не по теме, но порадовало: Парашютные бомбы ВКС РФ сравняли с землей укрепрайон «Аль-Каиды» (ВИДЕО)
    https://www.youtube.com/watch?v=0pMY66zGIM0
  3. +1
    18 апреля 2017 15:26
    Хохломрази только физдюлину понимают, отойдут лишь тогда, когда отводить уже будет совершенно нечего...
  4. +2
    18 апреля 2017 15:51
    это уже не удивляет.удивило бы если они выполняли ,свои обязательства.
  5. +1
    18 апреля 2017 18:00
    Мне кажется, что Киев не в курсе ни о минских соглашениях, ни о каких то там его гарантах, ни о правилах Евровидения ни... Творит все что в голову взбредет и никто ему не указ. и, что самое странное остановить его просто некому.
  6. 0
    18 апреля 2017 20:22
    Да не станут бандеровцы соблюдать какие любо соглашения ! До Москвы доходит дольше,чем до жирафа !
    1. 0
      18 апреля 2017 21:59
      Цитата: Чаронда
      Да не станут бандеровцы соблюдать какие любо соглашения ! До Москвы доходит дольше,чем до жирафа !

      Это до Вашингтона доходит дольше чем до жирафа. Москва по ходу дела, уже капитально подустала от попыток достучаться до украинских кукловодов и заставить их, принудить укропов к соблюдению договорённостей. Так что скоро, их будут принуждать единственным доступным, силовым методом, но уже без участия тупоголовых "партнёров". Следите за новостями.
      1. 0
        20 апреля 2017 20:51
        Судя по заявлениям Пескова доходит как до жирафа именно до Москвы,а Вашингтон и Киев свое дело знают,они просто превращают Донбасс в развалины своей артиллерией.

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»