Яков Кедми: США ни за Украину, ни за Сирию воевать не будут, а Россия будет

8
Я бы не советовал "товарищам" с Майдана радоваться и надеяться на обострение американо-российских отношений. Если это и случится, то их шансы выжить будут намного меньше. Так бывший глава израильской спец-службы "Натив" Якова Кедми прокомментировал вопрос о реакции Украины на атаку ВС США Сирии.

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    8 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +2
      21 апреля 2017 13:16
      Кедми, Сатановский, снова Кедми, снова Сатановский и т.д... Иногда Душанов...
      Пахнет навязчивой саморекламой. Так и прямопротиволожного добиться не долго. Читайте первоисточник, а не его трактовку. А если сами не понимаете ничего, то посмотрите на этого "пророка" в прошлом году, 2, 3, 5 лет назад. Сбылись его прогнозы?
      1. +1
        21 апреля 2017 21:22
        Цитата: трактористъ
        Кедми, Сатановский, снова Кедми, снова Сатановский и т.д... Иногда Душанов...
        Пахнет навязчивой саморекламой. Так и прямопротиволожного добиться не долго. Читайте первоисточник, а не его трактовку. А если сами не понимаете ничего, то посмотрите на этого "пророка" в прошлом году, 2, 3, 5 лет назад. Сбылись его прогнозы?

        Этот израилский так называемый "советник" со своими прогнозами больше похож на провокатора подталкивающего нас к конфликту, к бойне. Хотя это у них "богомизбраных" в крови - столкнуть народы лбами и получить с этого навар
      2. 0
        26 апреля 2017 07:58
        Правильно, Вы заметили самых ярких и компетентных аналитиков. При чем тут самореклама? Это же не их программа.
    2. +2
      21 апреля 2017 19:23
      те кто ставил на военную конфронтацию меж Россией и Украиной,явно проигрывают.Кедми и Сатановский=умнейшие аналитики.
      Терпение и ещё раз терпение-и майданутые майдауны проиграют.
    3. +1
      22 апреля 2017 00:06
      Обожаю слушать Кедми, Сатановского, Михеева - умные, образованные люди, прекрасно владеют речью, ироничны и точны, не воздух сотрясают, а фактами трясут. А какое удовольствие видеть их спокойствие и пренебрежительную снисходительность на фоне бесящихся от бессилия, плюющих ядом и давящихся собственной желчью и яростью хохлячков и либерастишек. Преприятнейшая картина.
    4. 0
      22 апреля 2017 00:18
      Прав Израильтянин из-за Украины отношения между США Россией Европой никто портить не будет.
    5. 0
      22 апреля 2017 15:14
      Я таки не пойму, на кого Яша работает и кто ему платит?
    6. 0
      24 апреля 2017 13:10
      Россия признала Иерусалим, Мудрое решение.

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»