Перспективная БМП К-17 на платформе «Бумеранг». Инфографика

6
К-17 — российская перспективная боевая машина пехоты на основе универсальной боевой платформы «Бумеранг». Предназначена для транспортировки и поддержки огнём мотострелкового отделения, может самостоятельно преодолевать водные преграды.

БМП будет оснащена дистанционно-управляемым универсальным боевым модулем «Бумеранг-БМ», вооружённым 30-мм автоматической пушкой 2А42 с селективным боепитанием (боезапас 500 снарядов), 7,62-мм пулемётом ПКТМ (боезапас 2000 патронов) и двумя сдвоенными пусковыми установками ПТРК «Корнет».

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    6 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +1
      7 мая 2017 08:20
      Как можно понять все качества этой БМП, если её не поставляют в войска, хотя бы один батальон укомплектовали бы.
      1. +1
        7 мая 2017 08:50
        Поставят. После 2018 примерно, но точно до 3025 г. Наверное,если очередную модификацию 80-го не сочтут лучшим.
    2. +2
      7 мая 2017 10:20
      Евдокия Борисовна Пасько
      Евдокия Борисовна Пасько - штурман эскадрильи 46-го гвардейского ночного бомбардировочного авиационного полка, Герой Советского Союза. Родилась в Киргизии, поступила на Механико-математический факультет МГУ. С четвёртого курса университета вместе с подругами-студентками ушла добровольцем в армию. По данным лётной книжки совершила 790 боевых вылетов и 10 вылетов на спецзадания. Общий налёт составил 1220 часов. Живет в Москве.

      http://tiina.livejournal.com/6533419.html (tiina)
      1. +1
        7 мая 2017 12:12
        Да, безусловно заслуживает уважения.

        Но. Это, что, касается "Бумеранга"? Изощренная форма флуда?
        1. 0
          7 мая 2017 21:57
          Цитата: пехотинец2020
          Но. Это, что, касается "Бумеранга"? Изощренная форма флуда?

          Хорошо, давайте по теме!Если бы не такие герои как Евдокия Борисовна Пасько и миллионы других не известных героев, которые свою жизнь отдали за нас,не строили бы мы сейчас Арматы hi
    3. 0
      8 мая 2017 12:48
      Могли бы сразу установить 57-мм автоматическую артиллерийскую установку АУ-220М
      https://topwar.ru/83052-bmp-dragun-s-57-mm-pushko
      y.html

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»