Танковый удар сирийцев поставил боевиков в критическое положение

5
Решающим преимуществом армейцев являются танки, под прикрытием которых пехотинцы взламывают оборону врага в руинах пригорода столицы. Под огнем тяжёлых бронемашин и натиском спецназа банды вынуждены отступать, теряя своих членов.



5 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +2
    3 мая 2017 12:27
    И сплошь советское оружие...СССР произвел столько оружия,что и через 25 лет после распада,бОльшая часть мира имеет на вооружении именно советское оружие,дешевое,простое и эффективное.
    1. +1
      3 мая 2017 16:53
      У сирийского командира радейка наша, недавно поступившая на вооружение) со складной антеной, весч
  2. +2
    3 мая 2017 13:23
    Столько командиров с рациями, танки без сопровождения пехоты лезут, да и бортом к фронту стоят. кажется им лучше танк потерять. Даже мне, не военному человеку кажется, что у них нет полной координации действий.
    1. +2
      4 мая 2017 13:11
      Как не военный человек может определить направление фронта и наличие пехоты вне кадра камеры по 2-х минутному фрагменту?
    2. +1
      4 мая 2017 19:39
      Практически те же самые мысли возникают при просмотре этого ролика. Складывается такое ощущение что это просто очередная видеопостановка от агитпропа, а не реальный бой.

      Либо в сирийских сухопутных войсках, отсутствуют квалифицированные командные кадры. Которые не могут организовать нормальное взаимодействие пехоты и танкистов.