Россия и Китай втихаря готовят ультиматум США

7
Недавно СМИ сообщили о готовности к вступлению в ШОС Индии и Пакистана. Пакистан является плацдармом для США на пути в Афганистан и Среднюю Азию, а также и в Иран, причем уже давно. Как вступление Пакистана в ШОС отразится на их отношениях с США? Ведь просто так США из Афганистана не уйдут, а для этого им нужен Пакистан. Не станет ли Пакистан в ШОС этаким «засланным казачком»? У Пакистана и Индии — давний конфликт, США об этом знают, не приведет ли это к новому очагу напряженности в мире? Все-таки эти две страны обладают ядерным оружием.

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    7 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +1
      11 мая 2017 14:23
      Как это
      втихаря
      , если даже канал американского ютюба "Русь православная" всё знает!?
      Как же много медиаэкспертов развелось, спасу нет... hi
      1. +1
        11 мая 2017 17:35
        Полностью согласен! Экспертов как грибов после дождя!
    2. 0
      11 мая 2017 22:33
      Не понимаю, что за антураж такой, автомат у православного публичного человека на столе. Что, опять крестовые походы? Иксперды млин. Каждый кролик - агроном. У Амеров есть много путей отхода из Афгана, в том числе через Ульяновск.
    3. +2
      12 мая 2017 08:21
      Фигню какую то, ни уму ни сердцу, постят на ВО. Заработал писака сего перла, свои 30 медяков, а дальше не колышет? Бред. Дайте мне, я таких "новостей" буду пачками штамповать.
      1. 0
        12 мая 2017 14:08
        Цитата: mitrich
        Фигню какую то, ни уму ни сердцу, постят на ВО. Заработал писака сего перла, свои 30 медяков, а дальше не колышет? Бред. Дайте мне, я таких "новостей" буду пачками штамповать.


        Зато как лихо закручен сюжет...
    4. +1
      12 мая 2017 15:40
      Что-то как гуси недовольно загоготали в комментах на статью. А ведь автор просто хотел развития своей мысли в том, что Пакистан действительно высказал мысль, что желает вступить в ШОС. Да к тому же у Китая неплохие отношения с Пакистаном при одновременных не совсем дружеских отношениях с Индией. А было бы неплохо для ШОС заполучить Пакистан хоты бы в виде нейтральной страны
      1. 0
        8 августа 2017 13:42

        Что-то как гуси недовольно загоготали в комментах на статью


        Такими статьями ВО превращают в отхожее место для слива информационных помоев.
        Этот православный жулик просто бабло себе косит собирая на Ютьюбе быдл0 аудиторию.

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»