Шойгу направил "пучок смерти" на Пентагон

8
Какие тайны скрывает новая Государственная программа вооружений на 2018-2025 годы? Зачем вообще понадобилась эта программа, если действие предыдущей заканчивается только в 2020-м году? Когда основу боевой мощи русской армии будут составлять роботизированные комплексы оружия на т.н. «новых физических принципах», и что это, вообще, за таинственное оружие?

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    8 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +2
      19 мая 2017 20:36
      Оружие на таких скоростях воздействия не оставляет времени на осмысление возникшей угрозы и принятия правильного решения. Возрастёт риск войны из-за ошибки в оценке ситуации. Следовательно у супостата остаётся и всё меньше времени, что бы нейтрализовать Россию с её перспективным пучковым и прочим оружием.
      Нужно глядеть в оба и не допустить нового 22 июня. Будем надеяться на лучшее, но готовиться к худшему, к войне, что ускоренно и делается.
    2. +3
      20 мая 2017 06:50
      Новое-то оно новое,но нельзя забывать про надёжное старое,только заточенное под современные задачи,и с новой начинкой.Нас уже один раз в вязали в "Звёздные войны".Всё должно быть сбалансировано,реально,и подьёмно экономике.Шойгу пока всё правильно делает.У меня до сих пор отвращение за ту политику,которую проводили меченный,и пьянь.Уничтожая целые полки,и дивизии.Они таким образом хотели улучшить отношение с Западом,и перевести экономику на мирные задачи,а в результате разрушили страну.
      1. 0
        20 мая 2017 10:11
        и что же мишака меченный уничтожил??? во пропаганда работает. хотя не совсем, пропаганда вообще пыталась всё на мишку на меченного свалить а борьку алкаша преставить в святые. ознакомьтесь с реальной историей. ссср уничтожил борька алкаш. россию почти уничтожил борька алкаш.
        и главное, кто же до сих пор борьку алкаша отмывает и пытается выставить выдающимся президентом россии???
    3. 0
      20 мая 2017 10:08
      в гостях у сказки, или палата № 6. зачем этот бородатого ещё и на довольно большом сайте размещают, он что чей то родственник??? стыдно ведь должно быть.
    4. +2
      20 мая 2017 17:16
      Цитата: Alexaner Arier
      и что же мишака меченный уничтожил???

      А вас видать в то время не было на планете Земля.Ну что же подскажу.Первое что он сделал поганого для меня,это в 1988 году по просьбе своих "друзей" из-за океана расформировал сразу две самые опасные единицы Советской армии,на Чукотке.А именно 25 дивизию ПВО,и ракетно ядерную базу ПГРК "Пионер",в "Гудыме".Резко оголив то,что сейчас с тяжелейшими условиями Путин пытается восстановить,на северном,и северо восточном направлении в Арктике,и на Чукотке.Сокращения сыпались при меченном как из рога изобилия.Ельцину лишь оставалось завершить проделанную работу.Что он и сделал с блеском.
    5. +1
      20 мая 2017 19:15
      Очень приятно смотреть такие видео)))Как бы англосаксонец там не пыжился в фарфоровый горшок - всё равно весь в дерьме...
    6. 0
      21 мая 2017 18:39
      Нужно не вату катать, в рот заглядывать Амерам, и плевки вытирать от Прибалтики и Украины, а воевать. Идти и нападать на Украину, что бы не вопели про войска РФ. Эта страна не в НАТО, и угрозы ни какой нет. да и не захотят за Укров умирать ни кто. Нас выкинули с олимпиады, в Сирии бомбят наших союзников кого хотят и когда вздумается. Не пора ли начистить лицо хо тя бы Украинцам? Что бы не повадно было?
    7. 0
      23 мая 2017 17:32
      Это будет мощное оружие! Ура нашим физикам по тому, что не смотря ни на, что они делают своё дело!

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»