Иностранцы "в шоке" от подвига русских спецов в Сирии

11
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    11 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +12
      22 мая 2017 15:50
      Словосочетание в шоке тут и там! Это что от скудности лексикона? Сказать нормальными словами "иностранцы восхищены подвигом русских спецов в Сирии" нельзя? В шоке - если только от зверств карателей, например.
    2. 0
      22 мая 2017 17:18
      Гибнет что-то много спецов. И только те о которых мы знаем...
    3. 0
      22 мая 2017 17:38
      Цитата: Mareco
      Гибнет что-то много спецов. И только те о которых мы знаем...

      Война однако. Она такая. И видимо всё-таки отстаём в технологии целеуказаний
      1. 0
        23 мая 2017 14:32
        Можно сказать и так, а можно сказать, что баланс рисков в нашей военной школе смещен в сторону выполнения задачи в ущерб личной безопасности. В американской - наоборот.
      2. +3
        24 мая 2017 21:03
        Вопрос в другом? А где была помощь? Где в течение 2-х суток были наши доблестные ВКС, каждые сутки уничтожающие по несколько сотен духов? Почему не была направлена поддержка? У нас на каждой войне гибнут целыми взводами, ротами и батальонами. И мы только и умеем что говорить о них: герои, мужество и т.д. А все из-за распиз..ва командования. Я на месте министра обороны задал бы вопрос командующему группировкой в Сирии, почему спецназ остался без поддержки? И как минимум уволил бы его и тех кто планировал операцию с позором из армии.
    4. 0
      23 мая 2017 07:57
      видеоряд подобран, но нет выборки из Западных СМИ, все диктуется одним голосом
    5. 0
      23 мая 2017 08:26
      Очередное упражнение на громкий заголовок, ..лишь бы прокукарекать, на большее мозгов не хватает,... а по теме 0. Герои под пулями, а петухов недержание ....
    6. 0
      24 мая 2017 03:00
      В шоке не в шоке , по фиг . Пацаны реально крутые bully , ССО элита элит good
    7. +1
      26 мая 2017 01:31
      Любишь бабки...боевые...люби и умиреть
    8. +1
      26 мая 2017 01:33
      За кого воевать...то...за бабло...или за ...вот в чем вопрос...и кому это надо
    9. +1
      26 мая 2017 01:34
      Кому оно это надо...вообше...

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»