Концепция танка с боевым роботом внутри

6
Концепция танка с боевым роботом внутри
На форуме china-defense.com со ссылкой на внутренний китайский источник обсуждают возможную концепцию танка нового поколения.

В кормовой части танка размещается самоходный боевой робот, оснащенный средствами наблюдения и ракетами (вероятно, противотанковыми). К чести обсуждающих, они признают такую концепцию «слишком фантастичной», но кто знает…

Компоновка танка с размещением моторно-трансмиссионного отделения в передней части корпуса высвобождает объем для размещения боевого робота, который может поражать цели как находясь внутри «танка-матки», так и «выползая» из носителя. В последнем случае робот, в числе других задач, можно использовать для ведения тактической разведки на поле боя, а также для ведения боевых действий в городских условиях. Такая система может значительно повысить эффективность танка, когда он действует в автономном режиме.


В будущем система «танк-робот» может иметь развитие, учитывая революционный прогресс в разработке дистанционно управляемых систем, будь то беспилотные летательные аппараты или самоходные боевые модули. Естественно, успех такой концепции напрямую связан с развитием технологий в самых разных областях.

По сообщению china-defense.com

Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

6 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. filin
    -1
    2 февраля 2011 04:14
    Джон Конор нас научит как с этим бороться...))))
  2. -1
    8 июля 2012 15:47
    При взгляде на его ходовую уже ясно что это очередная реинкарнация старого Т-55.Да и все уже давно согласились что танки в городском бою неэфективны.Зачем тогда такая система?Проще создать самого робота.
  3. skif33
    0
    18 сентября 2013 16:56
    куда тогда т- 55 девать!!!
  4. abomfony
    -1
    20 декабря 2013 13:01
    I can not take part now in discussion - there is no free time. Very soon I will necessarily express the opinion.
  5. Loaddydut
    0
    5 января 2014 08:17
    It is a pity, that now I can not express - it is very occupied. But I will return - I will necessarily write that I think.



    ----------------------------------------------------
    Video http://www.youtube.com/user/aeytovaresch/
  6. deloto
    -1
    5 января 2014 22:29
    Pour them with hot water, salt, bring to a boil and cook over low heat
  7. MaxsDyep
    0
    19 января 2014 06:14
    Тут знакомства без регистрации на кмв http://pz-gaming.dmon.com/index/8-24946
    Тут знакомства в сатке без регистрации http://29tut.ru/user/SaraHell/
    Тут знакомства без регистрации в сызрани http://dohod.ucoz.com/index/8-3402
    Тут бесплатно сайты знакомств без регистрации http://filmem.ru/user/NeZnakomka/
    Здесь знакомства в колпино без регистрации http://all-forucoz.at.ua/index/8-9369
    Тут знакомства без регистрации бесплатно http://pcs.in.ua/user/SaraHell/
    Тут знакомства без регистрации в мелитополе http://natural-body.org/user/SaraWeber/
    Здесь сайт знакомств харьков без регистрации http://zg8.ru/user/SvahaSe/
  8. mypizs
    -1
    24 февраля 2014 14:00
    The child should feel no pain or discomfort from having his temperature taken rectally
  9. Mixayillify
    -1
    18 марта 2014 22:03
    Принцип работы компании Pay-to-click-Inc это Создание площадки для онлайн-работы, постоянное внедрение и развитие новых инновационных идей, компания взяли на себя удивительную задачу – предоставить сотням тысяч пользователям онлайн-рабочие места. Главная задача Pay-to-click-Inc – помочь людям найти работу по душе. Именно поэтому мы развиваем интернет-технологии. Для компании важен уровень жизни сограждан, поэтому Pay-to-click-Inc дает им возможность работать с лучшими компаниями страны и мира, строить карьеру и зарабатывать деньги. http://pay-to-click-inc.com

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»