Яков Кедми о ближневосточном НАТО: А воевать-то кто будет?

6
Идею создания "Ближневосточного НАТО" комментирует Яков Кедми, экс-глава "Натив".

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    6 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. 0
      31 мая 2017 12:13
      *Магия* шальных денег кружит головы. Наймут частные армии. Тем более оружия пообещали много. ЧВК уже примериваются к потенциальному *рынку услуг*. Гарантированная *занятость* на много лет и щедрая оплата.
    2. +1
      31 мая 2017 13:56
      Кто такой кедми и почему он здесь.
      1. +1
        31 мая 2017 14:17
        Цитата: Красный карлик
        Кто такой кедми и почему он здесь.

        Пенсионер, которому очень скучно и он делает вид, что еще что то понимает в современном мире.
        1. 0
          31 мая 2017 18:30
          Че то уже второй израильский еврей (первый Lanser) негативно отзывается о Ящи Кидми, ему надо было МОССАД в свое время возглавлять (а не Натив), чтоб он был авторитетом среди израильских евреев, непонятно мне...
          1. 0
            2 июня 2017 15:02
            Видимо это укропские евреи ,Кедми вроде бы Москвич!
            1. 0
              2 июня 2017 15:16
              Вроде да.
              Можно предположить, что на сайте ВО, пишут не израильские евреи, а евреи из Союза, тогда все объяснимо, только наши друг на друга помои могут тоннами выливать...

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»