Таблетка от истерики для Америки

12
Владимир Путин на Петербургском форуме просил найти таблетку от русофобской истерики для модератора журналистки Мегин Келли, и вообще, Америки, откуда она растекается по свету. Их есть у нас.





Таблетка от физической истерики хорошо известна любому врачу скорой помощи, они называют её пощёчиной: это небольшое физическое воздействие хорошо снимает истерику у пациента, тогда как объяснения, как его любят и уважают, истерика только распаляют.

Для политических истериков роль пощёчины выполняют бойкот или санкции, те самые, которыми они потчуют нас. Благотворные примеры были уже на ПМЭФ. Помнится, новоиспечённый президент Макрон устроил истерику на совместной пресс-конференции с Путиным, когда обрушился вдруг с беспочвенными нападками на российские СМИ «Россия сегодня» и «Спутник».

И вот на Петербургском форуме агентство «Франс пресс» вдруг не приглашают на медиа-встречу с Владимиром Путиным, что, несомненно, будет иметь благотворное воздействие на Макрона и французскую прессу. Кто-то скажет, что это «не наши методы», например, наши либералы? Но в данном случае, это ведь лекарственная таблетка для лечения истерии. Святое дело!

И вообще, поскольку нас опять объявляют «империей зла», да ещё в истерической форме, то нам всё позволено, по определению, в отношении «империи лжи».

Так, Бильдербергский клуб недавно, в Шантильи (США), опять публично плюнул в демократию, показав, что вся западная демократия у него на побегушках. Даже представители от Дональда Трампа прибыли в Шантильи с докладом, и засвидетельствовать своё почтенье. Трампа не пригласили…

Надо бы выписать ему таблетку, например, от Валдайского клуба, кого-нибудь не пригласив, и что-нибудь заявив о бильдербергской демократии, поскольку она обсуждала вопрос «Место России в мировом порядке» без России. Поинтересоваться: в каком таком мировом порядке?

Кстати, после одного из заседаний клуба «Б» и пошли в ход западные антироссийские санкции. Можно поинтересоваться: нет ли здесь какой связи? Может быть, тайна западной истерии скрывается в этом клубе «Б»? Тогда, можно сказать, мы нашли главного пациента.

Некоторые умы говорят, что этот клуб — мировое правительство, то самое, тайное. Это не соответствует действительности, поскольку у него нет бюджета, который можно было бы распилить. Однако, на этой площадке удобно плести тайные заговоры против третьих лиц и даже стран.

Например, CNN показала недавно на всю Америку, в прямом эфире, отрезанную голову президента страны Трампа, конечно же, муляж, отрезанный артисткой лёгкого жанра. Просто ИГИЛ какой-то от CNN, пока понарошку. Артистку, конечно, уволили, но не сильно: она публично в эфирах обвиняет в крушении своей карьеры президента Трампа. Совсем как настоящий ИГИЛ обвиняет в своих преступлениях свои жертвы: они сами виноваты! Причём здесь может быть клуб «Б»?



Конечно, таких варварских приказов клуб не отдаёт, но полную свободу рук в отношении некоторых лиц, и даже стран, может как бы разрешать каким-то отморозкам? Разрешать «мочить», заходясь в истерике! Кстати, CNN участвовала в заседании клуба «Б» в Шантильи. И давно самозабвенно «мочит» в своих эфирах президента Трампа, и президента Путина. С «головой Трампа» извиняются, «перемочили»…

По тайным слухам, в Шантильи у клуба «Б» не сложился консенсус, произошло, так сказать, раздвоение личности, что случается у больных истерией. Шизофрения — это всё-таки болезнь, и пропагандируемым на Западе гомосексуализмом она не лечится. Поэтому нужно внимательно следить за состоянием здоровья больного, и укреплять ВКС м ВМФ России.

И последнее. Что напоминает психоз в Америке? Конечно же, психоз на бандеровской Украине. Может быть, бандеровский психоз подпитывается американским? Бандера придумал себе позицию, революцию, историю, обиды и объявил их реальными, и третирует и репрессирует всех, кто в этом сомневается.

Но ведь и Америка поступает точно так же: придумала беспочвенные обвинения, российских хакеров, и шельмует всех, кто в этом сомневается, даже своего президента Трампа! США превратились в Большую Украину, или Украина заболела американской паранойей?

Тайна сия покрыта Бильдербергским клубом, который потерял вдруг консенсус. Это обещает перемены в мире, однако, неизвестно, как подействует на него таблетка от Владимира Путина.
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

12 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    7 июня 2017 16:15
    Все "великие" мира сего вдруг поняли (или им показалось) что честь, совесть и здравый смысл - химеры прошлого, мешающие добиваться цели. И понеслась...
    1. +15
      7 июня 2017 17:06
      Горный стрелок Сегодня, 16:15
      Все "великие" мира сего вдруг поняли (или им показалось) что честь, совесть и здравый смысл - химеры прошлого, мешающие добиваться цели.
      Не смешите меня. Когда это у нагло-саксов были вообще понятия о чести и совести?! Они вообще не понимают, что это такое, причем по-моему вполне искренне не понимают. Для них эти понятия чужды, точно так же как волку понятие вегитарианец. А цели они всегда добивались как и их римские предшественники девизом: разделяй и властвуй. Неуемная жажда наживы вот их истинный бог, а кровожадная, искореженная от злобы, окровавленная рожа шакала-падальщика, это их истинное лицо...
      1. +1
        7 июня 2017 17:31
        Цитата: Диана Ильина
        .. их истинное лицо...

        Заповедей не ври у них не существует и в перспективе не намечается. Насколько я понимаю для них это "экономически невыгодно", им более экономически выгоднее врать, обманывать, извиваться, провоцировать - все известные мерзости человечества у них на службе единой цели - цели мирового господства, в первую очередь через придуманные ими деньги.
      2. +2
        9 июня 2017 19:00
        Цитата: Диана Ильина
        Когда это у нагло-саксов были вообще понятия о чести и совести?! Они вообще не понимают, что это такое, причем по-моему вполне искренне не понимают. Для них эти понятия чужды, точно так же как волку понятие вегитарианец.


        Вы дина как всегда всё в кучу мешаете, понятие совесть в политике неприменима априори, это только СССР всем по своей недалёкости деньги раздаривал.
        1. 0
          9 июня 2017 19:12
          Цитата: Красный карлик
          понятие совесть в политике неприменима априори, это только СССР всем по своей недалёкости деньги раздарива


          Ну да, как же значит предавать, грабить убивать по всему миру можно и хорошо, а развивать, строить и помогать плохо. Это двуличие и лицимерие.
  2. 0
    7 июня 2017 18:55
    Что то вспомнил"таблетку №1" из анекдотов про Василия Ивановича...
  3. +1
    7 июня 2017 19:03
    Вообще, это собрание тараканов, которые обговаривают, когда лучше нагрянуть на кухню.
    Жильцов нет. Домовладельца никто не знает.
    Тараканы, они такие рыжие... Чубайс - член. Член этого клуба.
    1. +1
      8 июня 2017 02:07
      Цитата: Антипрогрессор
      Тараканы, они такие рыжие... Чубайс - член. Член этого клуба.

      и членство этого таракана тянет на статью "измена Родине"
      1. 0
        9 июня 2017 06:51
        В фильмe "Квартирка Джо" тараканы-такие милашки.....
  4. +1
    7 июня 2017 22:19
    Еще фюрер говорил: "я освобождаю вас от химеры, называемой совестью". Ничего нового.
  5. +3
    7 июня 2017 23:12
    Первой жертвой войны является правда, а поскольку идёт полноценная Новая холодная война, то правда убита, на Западе, и она не воскреснет, и нужно из этого исходить. Запад врёт сегодня, и будет врать завтра, и ничего с этим не поделаешь, окромя хорошей информационной дубины, ничем здесь делу не поможешь.
    1. +1
      7 июня 2017 23:23
      Цитата: Виктор Каменев
      окромя хорошей информационной дубины, ничем здесь делу не поможешь.

      Это ваши-то лозунги вы считаете "хорошей информационной дубиной"?

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»