Иракские военные эпично подорвали шахид-мобиль террориста

5
В последний момент смертник испугался плотного огня иракских военных и бросил машину, так и не доехав до них. После этого защитники города метким выстрелом из РПГ уничтожили покинутый террористом «шахид-мобиль». На видео, снятом солдатами, можно увидеть насколько мощный взрыв мог бы обрушиться на их головы. Однако им повезло, даже и представить сложно, какая ужасная гибель бы ожидала иракских военных, если бы смертник достиг своей цели.

5 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    6 июня 2017 17:37
    Что-то новенькое: трусливый смертник испугался выстрелов, бросил свой шахид-мобиль и под выстрелами стал удирать. А куда же он бежал? За новым транспортным средством, начиненным взрывчаткой, чтобы повторить неудачную попытку подрыва без обстрела? Прямо бармалейский интеллигент. Ему видите ли не комфортно подрываться под обстрелом. Подавай безобидный блок-пост, а лучше рынок.
    1. +3
      6 июня 2017 17:56
      Скорее всего, автомобиль получил повреждения и потерял способность двигаться.
      Потому водила и драпанул.
  2. 0
    6 июня 2017 19:31
    Я, конечно, диванный воен и эксперт, но мне не понравилась подготовка иракских солдат.
  3. 0
    6 июня 2017 20:18
    взорвалось канеш сильно, но стрельба с вытянутых вверх рук убила наповал laughing
  4. 0
    7 июня 2017 20:34
    Мне всегда интересна особенность стрельбы бармалеев что игиловских что "своих" с пулемета - просто поднять его и стрелять в сторону врага, даже понимая что пули улетят хз куда. Снабжение боезапасом у низ там видимо огого.. у нас бы за такую стрельбу запасной ствол бы засунули в одно место