Время Великой России

5
Мировая конструкция зашаталась. У границ России - топот сапог. Идеологическая война против нас уже развязана, экономическая - уже идет. Под остатками мирового фундамента тикает бомба международного террора, а западные политики не слышат Москву. Они как будто забыли один из главных исторических уроков: судьба претендентов на мировое господство бывает очень непредсказуемой, если дело коснется России и ее уникального народа.

5 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    14 июня 2017 10:14
    Очень надеюсь что не будет войны. Но скорее всего до неё осталось немного..
  2. +2
    14 июня 2017 11:22
    Посмотрел с большим удовольствием. Многое уже видел, но еще раз посмотрел.
    Бабульку, что жила возле ЖД, так и хотелось по человечески, тепло обнять. Какая светлая у неё душа!
  3. 0
    14 июня 2017 15:13
    Надо больше показывать таких фильмов, тем более, что противная сторона всячески пытается выставить Россию отсталой страной, а её народ никчёмным и агрессивным. Да страна и её народ живёт очень не простой жизнью в сложнейших условиях, но ЖИВЁТ. Живёт, развивается и удерживается людьми, которые показаны в этом фильме. Пока таких людей большинство России быть!
  4. 0
    17 июня 2017 14:10
    Холодная война -2.0. Но что может остановить Горячую? Взрыв вулкана? Или испытание 100 мгт бомбы? Последнее очень способствует возврату к переговорам.
  5. 0
    4 июля 2017 15:08
    РФ могла быть совсем другой страной, если бы не простофили неудачники, все эти "меченные" и "гайдарочубайсы", бездарно продавшиеся и разбазаривше с таким трудом накопленные, политические, технические, териториальные ресурсы.