Йеменские партизаны из ПТРК уничтожили саудовских наемников

12
Сегодня в Интернете появилось очередное видео с запечатленными успехами хуситов. На кадрах запечатлен момент необычного применения ПТРК. Вместо бронированной техники йеменцы выбрали внедорожник боевиков Саудовской Аравии.

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    12 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. 0
      16 июня 2017 21:03
      Слабенько как то бомбануло.
      1. +6
        16 июня 2017 21:24
        Цитата: minomoto
        Слабенько как то бомбануло.

        за то бац........... и в точку! другое интересно, второй джип объехал и быстренько ретировался... даже не соизволили поинтересоваться, вдруг помощь необходима...
        1. +1
          17 июня 2017 06:56
          Цитата: Masya Masya
          за то бац........... и в точку! другое интересно, второй джип объехал и быстренько ретировался... даже не соизволили поинтересоваться, вдруг помощь необходима...

          Не тот случай, все такие "любопытные" должны быть готовы к прилету очередного ПТРК, уже в их машину.
          1. +5
            17 июня 2017 13:32
            готовы быть должны всегда... а как же, сам погибай, а товарища выручай? не наш менталитет!!! свою шкуру спасают... бесславные у...
        2. +1
          17 июня 2017 09:10
          а в чём "небычность применения"? В Сирии это сплошь и рядом
    2. +3
      16 июня 2017 21:09
      На кадрах запечатлен момент необычного применения ПТРК.
      Что под рукой в тот момент оказалось, то и применили.
    3. +5
      16 июня 2017 23:10
      А нефиг шашлыки жарить на моей территории.
    4. 0
      17 июня 2017 11:09
      Кто в кого? Слышно как бармалеи довольны, когда гражданский авто с челноками накрыли. Ни одного в форме ..Хрень полная. Херои АТО блин. А заголовок любой подставить можно...
      1. 0
        17 июня 2017 22:15
        Вот и я о том же - на бармалеев в пикапе не похожи. Гражданских накрыли.
    5. +2
      17 июня 2017 14:43
      Что-то совсем нерационально применение ПТРК. Уничтожение БТР с экипажем было бы гораздо предпочтительнее. Попадание кумулятивной ракеты в пикап оставило как минимум троих живых, а ведь они находились ну очень близко к точке попадания!!! Остальные возможно просто, контуженыны сколько же тогда реально погибших? Прицельная очередь из пулемёта была бы куда надёжнее, да и раздобыть пулемёт и патроны куда проще и дешевле чем ПТРК.
    6. 0
      17 июня 2017 18:36
      До сих пор не понимаю почему ФО БЧ на ПТРК не делают массово........... так бы не выжил ни кто, да же "байкерам" досталось бы!
    7. 0
      12 июля 2017 10:34
      Вообще-то можно отметить , что ни разу как-то мне не попадалась информация о антиснайперской системе защиты, а точнее обнаружения. Это касается и применения этих систем против атак любых переносных ракетных установок. Ведь это довольно простое и понятное устройство обнаружения и соответственно быстрая и ответная атака на этого снайпера.

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»