В Гватемале потерпел катастрофу вертолёт

8
В Гватемале потерпел катастрофу вертолётНе менее восьми человек погибло в катастрофе вертолёта в Гватемале. Вертолёт американского производства принадлежал гватемальским вооружённым силам.
Как передали вчера представители командования армии Гватемалы, катастрофа произошла в труднодоступном районе на севере этой центрально-американской страны.
На борту вертолёта находился отряд военных. Все военные, а также и пилот машины, погибли.
Никаких введений о причинах катастрофы нет. Высказываются догадки, что трагедия произошла по ошибке пилота, резко сменившего курс во время полёта (информация ИТАР-ТАСС).
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    8 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. Sergh
      0
      29 февраля 2012 10:03
      Гватемале пора менять производителя вертолётов, летать надо на Ми-17 и прочей вкусной российской технике.
    2. 0
      29 февраля 2012 10:03
      Становится интересно,а на кой нам такая новость?Потерпел катастрофу вертолет,но никто не знает почему..Я знаю..Пилоты балбесы и стреляли с земли...
    3. Uralm
      0
      29 февраля 2012 10:03
      Гватемала. Давно ничего не слышал про эту страну. В советское время помню одно время постоянно звучало это имя. Вечером почитаю посмотрю про эту страну. интересно стало
      1. Алексей67
        +1
        29 февраля 2012 10:06
        Цитата: Uralm
        Гватемала. Давно ничего не слышал про эту страну.
        Нам (россиянам) Гондурас както знакомее wink
    4. +2
      29 февраля 2012 10:19
      Катастрофы и крушения военной техники почти каждый день происходят. Тут и ее старость, и отсутствие технического ремонта, испытательные неисправности, ну и ошибки пилотов, такое тоже бывает. Вообще, сайту правильно было бы фильтровать данные новости в специальный блок, скажем - "Картина дня аварии" или что-то в этом духе.
      1. Regul
        0
        29 февраля 2012 10:31
        Согласен, причем за последние дни про американские вертолеты, потерпевшие крушение уже 3 статья, посыпались родимые.
    5. Алексей67
      0
      29 февраля 2012 10:38
      Да не везет Гватемале, вертолеты падают, в Моске дипломат "огреб" smile

      Водитель машины с блатными номерами ударил дипломата из Гватемалы

      29 февраля 2012, 10:20

      Во вторник днем в Москве сотрудник посольства Гватемалы получил удар по лицу от другого водителя в ходе конфликта на дороге, сообщил источник в правоохранительных органах.
    6. Uralm
      0
      29 февраля 2012 10:56
      Видать Гватемала Пиариться начал! А то все забыли!
      Во! С сегодняшнего дня с Гватемалой оказ-ся безвизовый режим

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»