Видео удара новейшими ракетами Х-101 по боевикам в Сирии

8
Российские Ту-95МС, взлетевшие с аэродрома Энгельс, совершили перелет с дозаправкой в воздухе и нанесли в среду удар новейшими крылатыми ракетами Х-101 по объектам террористов «Исламского государства» на границе провинций Хама и Хомс в Сирии.









    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    8 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +3
      5 июля 2017 17:33
      Ну как скинули видно,а вот куда они попали пока не ясно...одно хорошо,что ,видимо 4 ракеты,4 попадания...без потерь КР.
      1. 0
        5 июля 2017 18:07
        Видео с беспилотников видимо будет позже.
    2. +1
      5 июля 2017 20:33
      Чёто как то не гладко - с ковыряниями носом 2,3,5-ая.... странно что их так колбасит... Последняя хороша - гладко пошла.
    3. 0
      5 июля 2017 23:10
      а мне понравилось что их сопровождают.
    4. 0
      6 июля 2017 08:46
      Аллах акбар!
    5. +3
      6 июля 2017 09:39
      Горжусь своей страной!
    6. +4
      6 июля 2017 22:04
      Опачки.Мы это-нечаянно.Завтра повторим.И будет Чаянно.Очень.
    7. +4
      7 июля 2017 11:14
      Энгельс! Были шикарные командировки!Интересно.Там Ту-16 у КПП стоит,или уже усё?Когда-то я сфоткался на его теле.И в Саратове меня всё мои парни меня женить пытались.Не вышло.Тогда ещё,будучи старлеем-я умел быстро бегать!С девчатами с КВР вертолётов постоянно зажигали.Плохого не подумайте.Просто-вечера,гитара,патруль-как всегда не вовремя.И-ночные полёты стратегов.Нам,вертолётчикам-интересно было.

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»