«Замволт» против «Айовы». Кто кого?

11
Американские журналисты решили провести умозрительную дуэль между ветераном флота линкором «Висконсин» класса «Айова» и ультрасовременным эсминцем типа «Замволт».

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    11 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. 0
      20 июля 2017 13:19
      Ну если даже, такие политические прости-утки, как американские журналисты, уже сомневаются в боевой мощи и живучести их ультрасовременного и дорогущего эсминца «Замволт», то это о многом говорит! lol
    2. +3
      20 июля 2017 13:51
      Срочно Капцову этот ролик показать - он вообще видел его?!! Это ж у него мозг сломается - он же постоянно утверждает,что Замволт и линкоры - это лучшие корабли во вселенной и кому он отдаст победу?!
      1. +3
        20 июля 2017 14:26
        «Замволт» против «Айовы». Кто кого?
        ещё против "Миссури" со С.Сигалом рискните...этот" повар" со стриптизёршей всех отметелит... lol
        1. +1
          20 июля 2017 18:49
          ещё против "Миссури"

          Это однотипные линкоры.
    3. 0
      20 июля 2017 17:16
      Линкор со всей своей броней,несмотря на годы и стеб,все же очень и очень достойный корабль.Жалко Ямато и Мусаси до наших дней не дожили,в оригинальном варианте.А по Айове гулял-глядел и замечу,при всей моей не любви к эстетическим формам,тем не менее очень достойных,изобретений американцев,линкор этот внушает уважение.
    4. +1
      20 июля 2017 18:55
      После модернизации это были серьезные корабли с сильным вооружением. Кроме того, они не ходили в одиночку. Американцы смогли использовать потенциал этих кораблей. Их политика способствовала этому.
      1. +5
        21 июля 2017 19:34
        Цитата: Razvedka_Boem
        После модернизации это были серьезные корабли с сильным вооружением. .

        1. 0
          21 июля 2017 19:39
          Читал еще советскую книгу- "ВМС в политике США". И вам рекомендую.
    5. +3
      20 июля 2017 22:33
      Американским журналистам я могу подкинуть много, не менее интересных тем: "кто победит: кит или слон?", "электрорубанок против бензопилы", "100 сурикатов против койота", "копье или меч". yes
    6. +7
      21 июля 2017 19:29
      Немного штормового релакса good

      Sorry, что не в тему hi
      "Айове" точно по-барабану, интересно, что будет с "Зувалтом" ?



    7. 0
      21 июля 2017 21:10
      Лучше бы задали себе вопрос, кто выживет если двоим дать по паре гранат и закрыть обоих в помещении 5м на 5м

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»