Киев в очередной раз сорвал разведение сил в Станице Луганской

15
Еще одна попытка разведения сил и средств от линии соприкосновения в Донбассе у Станицы Луганской была сорвана по вине украинских силовиков, передает Интерфакс-АВН сообщение представителя Народной милиции ЛНР Андрея Марочко.

Представитель ЛНР выпускает белую сигнальную ракету, свидетельствующую о готовности республики к отведению сил и средств в районе Станицы Луганской.

Сегодня украинская сторона в очередной раз сорвала мероприятия по выполнению рамочного соглашения по разведению сил и средств на участке №1 в районе населенного пункта Станица Луганская. Это уже 73-я попытка разведения сил и средств в указанном районе,
сказал Марочко журналистам.

По всей видимости, киевское руководство не в состоянии со своей стороны организовать данное мероприятие. Мы в свою очередь, несмотря на осуществляемую Киевом диверсионную деятельность на территории республики, выполнили все требования данного соглашения и по-прежнему готовы к разведению сил и средств, но это произойдет только в зеркальном порядке,
добавил он.

Накануне полпред ЛНР в переговорном процессе по урегулированию конфликта на востоке Украины Владислав Дейнего заявил о готовности Луганска к разведению сил и средств в районе Станицы Луганской в полдень 21 июля.
  • http://lug-info.com
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

15 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +6
    21 июля 2017 15:43
    Надо исходить из того что киев настроен на войну и никаких разведений и перемирий не будет если конечно хозяин заокеанский сильно не надавит!
    1. +3
      21 июля 2017 15:47
      Так и есть . Минские сопли и те , кто их жуёт играют на руку Киеву . Эта бесконечная говорильня никаких ощутимых результатов не даёт : люди как гибли , так и продолжают гибнуть .
      1. +1
        21 июля 2017 15:53
        Паша hi 73 попытка чего то..Неужели история ничему не учит?Пытаемся(точнее наши руководители делают вид)договорится с теми,с кем договариваться нельзя априори?
        1. +2
          21 июля 2017 15:57
          Дима hi , я о том же . С гопниками из подворотни не договариваться надо , а бить в рыло . Только так до них дойдёт . am
      2. +1
        21 июля 2017 15:57
        С бандеровцами никаких разговоров, только мочить..А все эти игры в соглашения пустая болтовня!
        1. +1
          21 июля 2017 15:59
          Виталя hi Читай мой комент чуть выше твоего и время размещения одинаковое . drinks
          1. +1
            21 июля 2017 16:54
            Цитата: bouncyhunter
            Виталя hi Читай мой комент чуть выше твоего и время размещения одинаковое . drinks

            Мы с тобой Паша всегда на одной волне.. hi Вот только статья выше, Батька ваш что то опять чудит..
            1. +1
              21 июля 2017 16:57
              Уже читал и по ящику во всех новостях об этом вещают , Виталя . sad
      3. +3
        21 июля 2017 16:08
        Киев в очередной раз сорвал разведение сил в Станице Луганской

        Писали бы лучше так:-Киев в очередной раз не начинал разведение сил в Станице Луганской.Намного точнее. yes
    2. 0
      21 июля 2017 15:57
      Кто бы сомневался! Но сейчас, СУГС-ы понадусёры знают, что по возвращению домой их будут бить свои за убийства мирных людей Донбасса. И это, их пугает до ус..рачки!
      1. +1
        21 июля 2017 16:08
        По возвращению домой их будут бить?!Корчат из себя героев,но их не бьют.Да и кто?Родные рады что не в деревянных костюмах вернулись,а другие..А те другие ну скажем так молчат в тряпочку,ибо боятся или не хотят ничего знать.Да и пропаганда того самого ПОНАДСЕГО дает себя знать.
        Цитата: Олег Лавров
        Кто бы сомневался! Но сейчас, СУГС-ы понадусёры знают, что по возвращению домой их будут бить свои за убийства мирных людей Донбасса. И это, их пугает до ус..рачки!
  2. +4
    21 июля 2017 15:44
    Сегодня украинская сторона в очередной раз сорвала мероприятия по выполнению рамочного соглашения по разведению сил
    интересно а чем сорвала, или у скакуасов белые ракеты закончились?
  3. Комментарий был удален.
  4. +1
    21 июля 2017 17:42
    Кому нужен Минск?
    1. 0
      21 июля 2017 17:51
      Цитата: LeonidL
      Кому нужен Минск?

      Нам нужен...А что? Сша срочно потребовался, мало им Киева..))))
  5. 0
    22 июля 2017 10:31
    Это уже 73-я попытка разведения сил и средств в указанном районе,
    Я всегда писал что эти попытки договоров ни к какому результату не приведут (бандэровцы-укропейцы только смеются laughing и хохочут да ржут как кони тыгыдымские издевательски wassat .... Заранее зная что они уж точно не станут ни чего соблюдать и делать... Тут их мочить angry надо не по детский am может тогда понимать будут... В чём я шибко сумлеваюсь yes !

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»