Агитпроп - 22.07.2017

3
Человек больше не нужен! Серия статей в крупнейших мировых вовсе не бульварных изданиях предупреждает об оборотной стороне роботизации. То ли не осталось больше важных тем, то ли действительно "враг у ворот" и вот-вот оставит человека без куска хлеба, а то и вовсе заберется к нему в постель...

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    3 комментария
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. 0
      22 июля 2017 09:55
      Обалдеть! Финансисты-глобалисты "нового мирового порядка" так в своём свехбогатстве и властном господстве "зажрались", что даже из т.н. "золотого миллиарда" оставят на этом свете на планете Земля только самих себя! Остальных биологически разным способом "утилизируют".
    2. Комментарий был удален.
    3. +1
      22 июля 2017 18:40
      Дьявол - обезьяна Бога, пытается посредствам своих рабов, "творить" свой образ и подобие - роботов, насаждая их поклонение и служение себе, пытаясь тем самым подменить собой человеку его Творца , роботизировав творение Божие и расчеловечив его.

      "...К 2022 году по прогнозам будут приняты законопроекты, «регулирующие взаимоотношения робота и человека», заявил спикер Думы Вячеслав Володин во время рабочей поездки в Татарстан. Он анонсировал появление при нижней палате совета по развитию цифровой экономики..."
      Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/politics/13/02/2017/58a1afca9a7
      947431d6aa045

      Зрим в корень сатанизма, уважаемые, сатана метит на место Бога, но возвести его туда может только осатаневший от научно-технического прогресса и падший в бездну морально-этического регресса человекоподобный робот, киборг -останки Человека. Нежить.
    4. 0
      24 июля 2017 10:28
      Не смотрю данную передачу, после того как спиннерами пользуются оппозиция, и все кто использует телеграмм террористы. Спасибо, мне такое д.. смотреть более не хочется :)

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»