Свалить СССР: спецоперация

6
Доктор технических наук, профессор Игорь Острецов о деградации советской элиты, и о том, как США пытались использовать слабые места атомной энергетики СССР.

6 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    3 августа 2017 17:38
    Советую изучить материалы на Уютубе,по профессору Острецову.Он из тех людей,которые делают политику мировую на раз.И нагибают походя мировые державы,которые под неумными мажорами.Изучайте,что бы потом не выглядеть,как ослик ИА.
    1. +1
      3 августа 2017 18:20
      М-да, плохие перспективы в безопасности атомной энергетике, особенно когда во власти чубайсята вместо ученых и специалистов.
      1. +1
        3 августа 2017 18:47
        Пока все задачи решаются.Одна странность.Излучатель Богомолова,АМерике разрешили делать,а России не разрешили,не смотря на то,что разработан тут.Выходит и у Америки и у России одна общая крыша?
        1. +5
          3 августа 2017 20:47
          не "одна общая крыша", а просто - США ну очень крепко держит Кремль за фаберже! Настолько крепко, что Кремль может только дрыгать задней ногой - большего не дано, кто-бы что бы тут не урякал!..
          1. +2
            4 августа 2017 06:30
            не "одна общая крыша", а просто - США ну очень крепко держит Кремль за фаберже! - isker

            Нет, всё таки "одна общая крыша" держит Россию и те же США, и эта "крыша" называется мировыми, читай американскими, транснациональными кампаниями, мировым американским частным, не государственным, финансовым центром.
            А в остальном согласен с вами, чтобы "кто-бы тут не урякал".
  2. 0
    4 августа 2017 02:55
    Цитата: п-к Опарышев
    АМерике разрешили делать,а России не разрешили

    Партия приказала, комсомол ответил - есть!