Русские в Сирии: Боевые вертолеты

3
Это – особенный выпуск «Военной приемки», посвященный вертолетной эскадрилье авиационной группы ВВС России в Сирии. Это уникальное формирование, в котором есть сразу и новейшие ударные вертолеты Ми-28Н Ночной охотник и Ка-52 Аллигатор, ударные вертолеты Ми-24, десантно-штурмовые Ми-8. Мы расскажем вам не только о боевых машинах, впервые работу летчиков и техников на авиабазе Хмеймим вам покажут настолько подробно. Реальные боевые операции, ювелирные взлеты и посадки в кромешной темноте, охрана и сопровождение транспортных самолетов – все это только часть работы российских вертолетчиков.

Также мы расскажем вам о работе ПСС – поисково-спасательного отряда. Летчики, спасатели и морпехи, которые входят в этот отряд находятся в режиме полной готовности, пока в воздушном пространстве Сирии есть хотя бы один российский летательный аппарат. В случае ЧП спасатели должны будут забрать потерпевших крушение летчиков даже с вражеской территории.



Смотрите также:

Русские в Сирии: база Хмеймим. Часть 1
Русские в Сирии: база Хмеймим. Часть 2
Русские в Сирии. Часть 3
Русские в Сирии. Часть 4
Русские в Сирии. Часть 5
3 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    11 августа 2017 23:17
    Интересное видео...
  2. +4
    11 августа 2017 23:49
    Отличное видео!Молодец Егоров!Всегда стараюсь смотреть его программы.Надеюсь,он не сильно надоел нашим в Хмеймиме.
  3. 0
    15 августа 2017 16:56
    мда, на ракеты уже десятки лет ставят инерциальные системы наведения, а вот поставить туже систему для вертолёта дабы он точнее фиксировал своё положение без ориентира при спасении пилота в море, несудьба hi

    Интересно, а у амеров тоже спасатели на "глазок" ориентируются или всё же там додумались автоматизировать процесс?