ВСУ с воздуха засняли уничтожение «зенитки» ополченцев ДНР

16
Недавно в сети появился ролик, на котором, как утверждают авторы, запечатлено уничтожение зенитной установки (ЗУ) ополчения ДНР.

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    16 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +1
      12 августа 2017 09:17
      Иудам укрофашистам это еще вернется с лихвой.
      Наших очень жаль.
    2. +5
      12 августа 2017 09:45
      А прямого попадания то добиться и не удалось. И так и не понятно, по чем же они там так стреляли....
      1. +8
        14 августа 2017 09:59
        Шо-та я или тоже ослеп, или одно из двух. Как-то не припомню, чтобы ЗУ ставили так, чтобы в секторе работы стояли деревья... Это, видимо, чтобы тополь от солнышка защищал в полдень... Новые (бурятские?) методички, видимо, вышли... Но на первый взгляд, шибко уж выгребную яму этот "капонир" напоминает. Свежекопанную, Ток вот нафига в ней фндамент закладывали, в выгребной яме-то - непонятно. А! О! Понял.. Это ж КПП на въезде в коровнику строили! А доблестные всушники не дали военизировать мирную ферму, ну точно! Ну, после такой рациональной утилизации снарядов надо, видимо, ожидать приезда Дурчинова или Парашеньки с заслуженными орденами...
    3. +6
      12 августа 2017 10:04
      Както не профессионально.Дрон висит,никто его не гоняет.Объект не обвалован,не замаскирован.Да и утащить можно было в сторону ,время было.Не готовы как то,всё не доделано до ума.
      1. +9
        12 августа 2017 10:54
        п-к Опарышев
        Както не профессионально.Дрон висит,никто его не гоняет.Объект не обвалован,не замаскирован.Да и утащить можно было в сторону ,время было.Не готовы как то,всё не доделано до ума.
        Ага вокруг заброшенного коровника ополченцы так и снуют,так и снуют.Там в-на бывшей таких коровников или свинарников тьма.Эту фигню где угодно снять можно.
        1. +1
          12 августа 2017 11:25
          Да причём тут снять?Разговор идёт о варианте,когда вариант.действительно с ополчением.Так оно и есть,наблюдаем хроническую аппатию.
        2. +2
          12 августа 2017 20:18
          Цитата: Наблюдатель2014
          Эту фигню где угодно снять можно

          Зачем просто болтать? Этот объект находится юго-восточней Марьинки, пос. Александровка - нижний, правый угол (отмечен). Зона подконтрольная ДНР, да и мест удобных для позиций, рядом много - ведь, рядом проходит важная трасса в обход Донецка.

          Иное дело, что днем и ни одного передвижения до выстрела не отмечено. А разглядеть, есть на позиции ЗУ-шка или нет, вопрос - "Видишь суслика"..."Нет".."А он есть"!
    4. 0
      12 августа 2017 12:28
      Молодцы, так держать!
      1. Комментарий был удален.
        1. Комментарий был удален.
          1. Комментарий был удален.
            1. Комментарий был удален.
              1. Комментарий был удален.
            2. Комментарий был удален.
              1. Комментарий был удален.
          2. Комментарий был удален.
      2. 0
        17 августа 2017 09:56
        иди прыгай,что-то ты видно зрением страдаешь.а попрыгал +7 добавится.
    5. +6
      12 августа 2017 12:53
      Куда-то стрельнули, во что-то попали... request А, "зенитка-то" вправду была?
    6. +4
      12 августа 2017 14:55
      Ничего не видно. Два разрыва, старые коровники. Зачем зенитка находится в этом месте? Сектор обстрела с 2 сторон перекрыт? Это вообще чего?
    7. +5
      12 августа 2017 16:32
      Как не приближал так ничего разобрать не смог. Под такое качество картинки любую перемогу можно " за уши притянуть "было бы желание.
    8. +5
      12 августа 2017 21:30
      Может телега к верху оглоблями стояла у коровника,вот и уничтожили,что там делать зенитной установки коров стрелять? так их нет и авиации не существует,по моему фейк.
    9. +5
      13 августа 2017 18:54
      как не пытался разглядеть зенитку ,так и не смог! Вновь газонокосилку "Нева" знищщили???.....а чем летом урожай собирать то????
    10. 0
      30 августа 2017 05:33
      И где зенитка, во что стреляли? Подлететь ближе -то не судьба?
    11. 0
      31 августа 2017 12:53
      Въезд в коровник можно назвать зениткой только в одном случае - приписать себе победу. Не видно ни очертаний цели, ни позиции, ничего. А слова и буквы на видео можно написать любые.

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»