Тюнинг: Как превратить обычный карабин в супероружие

2
Тюнинг оружия. Как превратить обычный карабин в супероружие, сколько это будет стоить? Как улучшить характеристики пистолетов "Glock" и "Макарыч"?

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    2 комментария
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. 0
      30 августа 2017 17:57
      Тюнинг "Макаров"-а, по моему, это замена ствола на ствол от "Стечкин"-а. А ручка новая, если левой рукой стрелять - не слишком и удобная. Кто знает как пистолет правильно держать,тот кожу руки от обратного хода затвора не поранит.
    2. 0
      8 сентября 2017 12:36
      Эта обвесуха расчитана на тир !!!!. Рукоятка с платформой понравилась больше всего. Реально удобно. Даже газовая трубка пластиковая ничего (если на нее ничего не вешать) . Но с чем не соглашусь (хотя для тира дело совсем другое) , так это с чудо накладкой на ствольную коробку . "Обеспечивает надежное крепление прицелов". Любая подвижная деталь не обеспечивает надежное крепление прицелов. Это я про крышку. Ну не обеспечивает и все. Как бы кому то не хотелось изменить законы физики. На ластохвосте прицелы гуляют .....а тут "кнопочка с пимпочкой". Силы отдачи бут дергать планку в разные стороны в результате чего прицел будет плавать ... всегда. причем в разные стороны в зависимости от спиливания (сплющивания) вибрацией материала в точке контакта "сверхпрочного алюминия" со сталью. В тире на 50 метров это будет заметно, но не критично, расстояние слишком маленькое, выстрел "прямой" по грудной или ростовой пистолетной мишени. Эй.. любители поспорить с пеной у рта о "реддоте всемогущем", точнее " все попадающем" . Эта "мондула" для стрелковых тиров с заведомо известной дистанцией обычно "прямого" выстрела. Вот тут она хороша...хотя впрочем "на любителя". Там на "немодном" механическом прицельчике много циферок с ползунком . Этот "чудо механизм" позволяет поражать цели пулями стандартного веса на большей части траектории полета пули , а не отрезке прямого выстрела ( стрельба с ред дотом) в самом её начале. Чудеса..... А ручка с упором штука хорошая...так же как и накладка на газовую трубку.

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»